Человек, который преследовал свою тень - 5 часть тысячелетия

  1. Человек, который преследовал свою тень - несколько слов

Человек, который преследовал свою тень   - это название будет носить последняя книга из серии Миллениум , созданная Штигом Ларссоном Человек, который преследовал свою тень - это название будет носить последняя книга из серии Миллениум , созданная Штигом Ларссоном. Как многие из вас, вероятно, уже знают, продолжение цикла в настоящее время обрабатывается Дэвидом Лагеркранцем. Хорошей новостью является то, что мы уже знаем, о чем будет последняя книга. Обязательно читайте дальше!

Человек, который преследовал свою тень - несколько слов

Действие романа будет сосредоточено на характере Лисбет Саландер и начнется с того момента, когда женщина отбывает тюремный срок за женщин Флодберга. Героиня старается избегать любых конфликтов с другими заключенными. Однако однажды он уже не может придерживаться этого принципа. Она защищает преследуемую девушку из Бангладеш и вынуждена встретиться с лидером одной из тюремных группировок.

Между тем, Хольгер Палмгрен рассказывает главному герою, что у нее есть документы, которые проливают новый свет на события ее детства. Хакер просит помощи у Микаэля Бломквиста. Их совместное расследование приводит их к богатому биржевому маклеру - Лео Маннхеймеру.

Вот как в нескольких словах о последней книге рассказывает Ева Гедин из издательства Norstedts:

На этот раз Дэвид создал историю, которая построена на сюжетной линии последней книги, а также позволяет читателям лучше узнать события детства Лисбет .

В целом это будет очень захватывающая история о злоупотреблении властью, проблеме чести и детских тенях, скрывающихся за углом.

Польская премьера книги запланирована на 7 сентября 2017 года. Здесь также стоит упомянуть, что польские фанаты смогут встретиться с автором. Дэвид Лагеркранц появится 20 мая 2017 года на Варшавской книжной ярмарке.

Мы отправляем всех тех, кто еще не имел возможности увидеть работы Штига Ларссона здесь.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…