Топ-10 фильмов ужасов на HALLOWEEN

Ужасные фильмы для страшного вечера. Мы представляем 10 лучших фильмов ужасов Хэллоуина, которые вы не должны знать.

Хэллоуин , день перед Днем Всех Святых (1 ноября), должен быть ужасным превыше всего. Оригинальные костюмы, экстраординарный макияж, который требует точного времени макияжа и точности , правильное настроение, светящиеся тыквы и ... множество самых страшных фильмов ужасов всех времен. Вот ужасы Хэллоуина, которые вы должны знать - может быть, сегодня хорошая возможность наверстать упущенное?

1. ФАЗА В РАБОТЕ

ФАЗА В РАБОТЕ

Идеальный ужас в черно-белом с 1925 года. Парижская опера становится местом действия Эрика-монстра, что эффективно мешает жизни солистов и артистов. Также есть, конечно, тема любви - монстр влюбляется в Кристину, оперную диву и похищает ее в своем королевстве в подвале оперного театра. Праздник для любителей старых фильмов с душой.

2. ИНТЕРВЬЮ С ВАМПИРОМ

Интервью с вампиром - это фильм, который сделал карьеру многих голливудских звезд. Кристен Данст в одной из своих первых ролей в фильме - бледный маленький вампир, превосходный Том Круз в роли опытного вампира Лестата, которому несколько столетий и молод, в борьбе с остальным человечеством, Брэд Питт в роли Луи де Пуант дю Лак (который является своего рода рассказчиком всей истории). Нельзя не упомянуть Антонио Бандераси (Арманд вампир). Брэд Питт, как вампир с раскаянием, дает интервью журналисту из Сан-Франциско - если вы еще не видели эту эпическую историю фильма, пришло время наверстать упущенное!

3. езда без головы

Джонни Депп в роли искателя всадника без головы и партнера по иконам 90-х годов Кристины Риччи. Великолепный костюмный ужас режиссера Тима Бертона, в котором можно вспомнить слова баллады Мицкевича: «Чувство и СООБЩЕНИЕ говорят мне сильнее, чем стекло и глаз мудреца». На самом деле у Всадника без головы есть что-то вроде романтической и темной народной баллады. Классический.

4. ПРИСУТСТВИЕ

Говорят, что за последние несколько лет не было сделано ни одного хорошего фильма ужасов, и в фильме пропагандируются ужасы класса, что особенно важно, Б. Однако присутствие Джеймса Вана является великолепным исключением из этого правила фильма. На самом деле, Ван недавно напугал зрителей приличной второй частью Присутствия. Сюжет может быть не оригинальным - одержимость, дом с привидениями и ученые, которые изучают паранормальные явления, но страх вызывает то, что вы не видите. Великие трюки, идеальный климат 70-х, серия действительно ужасающих сцен (эта с гардеробом в детской комнате действительно вызывает дрожь). Ван, ранее известный по фильму «Пила», доказывает, что он мастер в сюжете ужасов.

5. Девять широких

И снова великий Джонни Депп, на этот раз в роли библиофила, влюбленного в книги, который устраивается на необычную работу. Он должен найти сатанинскую книгу «Девять врат царства теней», и, как вы можете себе представить, злые силы бьют его по пятам. Роман Полански сам несет ответственность за направление.

6. ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ

Тильда Суинтон, как кровожадный вампир, выглядит как всегда восхитительно. Это типичный пример необычного киноповерия Джима Джармуша, который разделяет романтику двух вампиров на мрачной фабрике Детройта. Ева (Тильда Суинтон) помогает ей из депрессии к ее любимому Адаму. Многие библейские ссылки и метафоры, из-за которых выживают только влюбленные, можно понять двумя способами. Во-первых, как история любви о вампирах, во-вторых, более глубокий анализ падения человечества, которое, однако, всегда каким-то образом вытекает из него.

7. РАСПЫЛЕНИЕ

Адаптации романов Стивена Кинга преданы поклонникам, и Сияние, без сомнения, лучший из них. Джек Николсон с ужасной улыбкой на лице охотится за своей семьей в заброшенном отеле в горах на зиму. Сцена, в которой маленький сын смотрителя пересекает извилистые коридоры отеля на трехколесном велосипеде, вошла в историю кино. И это все еще пугает.

8. СОБАКА BASKERVILLE'ów

Самый известный британский детектив Шерлок Холмс на следе загадки смерти отдельных членов семьи Баскервилей. Еще один обязательный пункт для сторонников классики в выпуске приключенческого ужаса. Черным по белому с 1939 года.

9. РОЗЕМНЫЙ РЕБЕНОК

Миа Фэрроу рожает ребенка от сатаны, но во время беременности она страдает от ужасающих видений и галлюцинаций. Ребенок Розмари, несомненно, станет предметом для смелого вечера. Это один из лучших фильмов Романа Поланского.

10. ДРАКУЛА

Культ Дракулы с Гэри Олдманом, молодой Вайноной Райдер, а также несовершеннолетним Киану Ривзом. Давайте не будем забывать Энтони Хопкинса. В 1993 году Дракула, режиссер Ф.Ф. Коппола, получил три Оскара за лучшие костюмы, грим и редактирование звука. Кровь льется, любовь расцветает, и вампиры появляются из гробов, спрятанных в подвалах. Отличное кино.

СМОТРЕТЬ ИДЕИ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ ИЗ HALLOWEEN!

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…