Романтические фильмы на Netfliks

  1. Романтические фильмы на Netfliks: «Всем мальчикам, которых я любил»
  2. Романтические фильмы на Netflik: «Возьми себя в руки мальчика»
  3. Романтические фильмы на Netflik: «Кто-то особенный»
  4. Романтические фильмы на Netflise: «Бриджит Джонс Журнал»
  5. Романтические фильмы на Netfliks: «Мы подбираем наших боссов»
  6. Романтические фильмы на Netflik: «Последний отпуск»
  7. Романтические фильмы на Netflix: «Голубая сойка»
  8. Романтические фильмы на Netflix: «Что случилось в округе Мэдисон»
  9. Романтические фильмы на Netflik: «Безопасная гавань»
  10. Романтические фильмы на Netfliks: «Гадкая правда»
  11. Романтические фильмы на Netflik: «Когда мы впервые встретились»
  12. Романтические фильмы на Netflise: «Женщины хотят большего»
  13. Романтические фильмы на Netflik: «Две недели любви»
  14. Романтические фильмы на Нетфликс: «Другого такого нет»
  15. Романтические фильмы на Netflik: «Как потерять мальчика за 10 дней»
  16. Романтические фильмы на Netflix: «Любит, любит, уважает»

Романтические фильмы - где ты их ищешь? Наш первый выбор, конечно, Netflix . Каждый месяц на популярной платформе появляются известные и премьерные постановки. Если вы посмотрите на список названий, это жанр "романтические фильмы". Мы гарантируем, что быстро что-то выбрать будет сложно - предложение большое! Романтические фильмы на Netfliks включают новые продукты, произведенные платформой (например, «Мы подбираем наших боссов», «Наши ночи» ), а также известные названия - «Дневник», «История любви», «Как потерять парня за 10 дней», «Поверь в дух» или «Принц в Нью-Йорке». Ты их всех знаешь? Смотрите наш сборник и наслаждайтесь просмотром фильмов о любви . Всегда есть время для романтических фильмов !

Романтические комедии 2019 года >>

Романтические фильмы на Netfliks: «Всем мальчикам, которых я любил»

Романтические фильмы на Netfliks: «Всем мальчикам, которых я любил»

Не только американские подростки без ума от этого фильма, но и поклонники романтических комедий после 30 лет. «Всем мальчикам, которых я любил», основан на бестселлере Дженни Хана с одноименным названием.

Секретные любовные письма Лары Джин случайно попадают к пяти парням, которые ей нравятся. Это конец серой мыши, на которую никто в школе не обращает внимания.

В главных ролях: Лана Кондор, Ноа Чентинео, Исраэль Бруссард, Джанел Пэрриш, Эмили Баранак, Джон Корбетт

Режиссер: Сьюзан Джонсон

Смотрите также: Польские романтические комедии >>

Романтические фильмы на Netflik: «Возьми себя в руки мальчика»

Романтические фильмы на Netflik: «Возьми себя в руки мальчика»

Брукс Раттиган хочет получить плату за обучение в Йельском университете и машину мечты, поэтому он создает приложение для знакомств. С ее помощью каждый может арендовать его на любой случай. Мальчика арендуют на «традиционные» свидания, а также на специальные мероприятия ... Как «новая» работа повлияет на главного героя? И сможет ли он получить девушку мечты?

В ролях: Ноа Чентинео, Камила Мендес, Лаура Марано

Режиссер: Крис Нельсон

Романтические фильмы на Netflik: «Кто-то особенный»

Романтические фильмы на Netflik: «Кто-то особенный»

Амбициозная музыкальная журналистка Дженни получила работу своей мечты на престижном складе и собирается переехать в Сан-Франциско. А ее парень? Вместо того, чтобы отправиться с любимой на западное побережье, он решает прекратить их 9-летние отношения. Желая успокоить свое больное сердце, Дженни берет двух своих лучших друзей, Эрин и Блэр, для последней сумасшедшей поездки в город Нью-Йорк. «Кто-то особенный», автор сценария и режиссер Дженнифер Кайтин Робинсон (она создала «Sweet / Vicious» для MTV) - это забавная и трогательная история о дружбе, любви и вступлении во взрослую жизнь следующих тридцати лет.

В ролях: Джина Родригес, Лэйкит Стэнфилд, Деванда Вайз, Бриттани Сноу

Режиссер: Дженнифер Кайтин Робинсон

Романтические фильмы на Netflise: «Бриджит Джонс Журнал»

Романтические фильмы на Netflise: «Бриджит Джонс Журнал»

Бриджит Джонс всегда смеется! За последние несколько месяцев была доступна последняя часть приключений сумасшедших британцев, но лицензия на это производство закончилась некоторое время назад. Не волнуйтесь, Netflix предлагает первые два фильма.

В ролях: Рене Зеллвегер, Колин Ферт, Хью Грант

Режиссер: Шарон Магуайр, Бибан Кидрон

Романтические фильмы на Netfliks: «Мы подбираем наших боссов»

Романтические фильмы на Netfliks: «Мы подбираем наших боссов»

«Два перегруженных работой и плохо оплачиваемых помощника разрабатывают план по нейтрализации надоедливой жизни своих начальников: они решают назначить им свидание».

В главных ролях: Зои Дойч, Мередит Хагнер, Люси Лю, Тай Диггс, Пит Дэвидсон

Режиссер: Клэр Скэнлон

Романтические фильмы на Netflik: «Последний отпуск»

Романтические фильмы на Netflik: «Последний отпуск»

В течение последнего лета, перед началом занятий в колледже, на пороге зрелости группа друзей испытывает свою удачу в существующих и совершенно новых отношениях.

Режиссер: Уильям Биндли

В ролях KJ Apa, Майя Митчелл, Джейкоб Латимор, Халстон Сейдж и Тайлер Поузи

Премьера: 05.05.2009

Романтические фильмы на Netflix: «Голубая сойка»

Романтические фильмы на Netflix: «Голубая сойка»

Старшая школьная пара встречается 20 лет спустя в их родном городе. Химия еще есть, но прошлое нельзя изменить ... Внимание, в фильме нет классического сценария. Актеры имели только краткое содержание фильма, в основном импровизацию.

В ролях: Марк Дуплассм, Сара Полсон

Режиссер: Алекс Леманн

Фильмы о собаках >>>

Романтические фильмы на Netflix: «Что случилось в округе Мэдисон»

Романтические фильмы на Netflix: «Что случилось в округе Мэдисон»

Журнал "National Geographic" представит обширный материал о крытых мостах Розман и Холливелл. Редакционная группа отправляет фотографа Роберта Кинкейда в округ Мэдисон, чтобы сфотографировать их. Однако человек теряется и не может найти мосты. Помощь ищет ферму, которая проходит по пути, где он встречает Франческу Джонсон. Ее муж и двое детей отправились на ярмарку в соседний штат Иллинойс, поэтому миссис Джонсон планировала посвятить свое свободное время исключительно себе. Для женщины, живущей вдали от шумной цивилизации, встретить красивого мужчину довольно сложно ...

В ролях: Мерил Стрип

Режиссер: Клинт Иствуд

Романтические фильмы на Netflik: «Безопасная гавань»

Романтические фильмы на Netflik: «Безопасная гавань»

По роману Николая Спаркс с тем же названием.

Загадочная Кэти приезжает в маленький городок в Северной Каролине. Молодая и привлекательная женщина ведет жизнь отшельника. Снят, молчит, отключает социальные контакты, остается в стороне от местного сообщества. Однажды судьба ставит на ее пути хозяина небольшого магазина. Алекс вдовец, воспитывает двоих детей один. Появляется нить сочувствия, и Кэти медленно начинает впускать Алекса в свой мир. И тогда возникает призрак призрачного прошлого.

В ролях: Джулианна Хаф, Джош Дюамель, Дэвид Лайонс, Коби Смолдерс

Режиссер: Лассе Халлстрём

Романтические фильмы на Netfliks: «Гадкая правда»

Романтические фильмы на Netfliks: «Гадкая правда»

Продюсер утренней программы, сталкивающейся с романтическими вызовами, запутан в серии возмутительных экспериментов ее шовинистического корреспондента. Мужчина хочет доказать свои теории об отношениях и помочь ей найти любовь. Его блестящие уловки, однако, приводят к неожиданным эффектам.

В ролях: Кэтрин Хейгл, Джерард Батлер,

Режиссер: Роберт Лукетич

Романтические фильмы на Netflik: «Когда мы впервые встретились»

Романтические фильмы на Netflik: «Когда мы впервые встретились»

Ной проводит чудесную ночь с девушкой мечты Эйвери. К удивлению мужчины, Эвери не хочет вступать в отношения, только чтобы сопротивляться дружбе. В течение следующих трех лет Ной все еще задается вопросом, что пошло не так с их отношениями. Однажды у мужчины появляется шанс вернуться вовремя к первой встрече с Эйвери.

В главных ролях: Адам Девайн, Александра Даддарио, Шелли Хенниг, Эндрю Бакалавр

Режиссер: Ари Сандель

Романтические фильмы на Netflise: «Женщины хотят большего»

Романтические фильмы на Netflise: «Женщины хотят большего»

Скучающая жена (Дженнифер Коннелли) рассматривает возможность оставить своего мужа (Брэдли Купер), который пренебрегает ею. Почему пренебрежение? Потому что у нее роман с другой женщиной, в которую влюбился еще один одинокий мужчина. Этот парень, в свою очередь, может найти счастье девушки (Джиннифер Гудвин), которая одержима им - лишь бы он обратил на нее внимание. Она устраивает квази-случайные встречи с объектом своих чувств. Во время одного из них он встречает друга своей любимой, которого играет Джастин Лонг, который решает воспитать ее в роли профессора Хиггинса в «Моя прекрасная леди», воспитывает Элизу Дулиттл. Drew Barrymore - игра, затерянная в мире постоянных знакомств, женщина, которая становится жертвой современной культуры, где технологии и виртуальная реальность все чаще заменяют контакты между людьми.

В главных ролях: Бен Аффлек, Дженнифер Коннелли, Брэдли Купер, Джиннифер Гудвин, Джастин Лонг, Дрю Бэрримор, Кевин Коннолли, Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Энистон

Режиссер: Кен Квапис

Романтические фильмы на Netflik: «Две недели любви»

Романтические фильмы на Netflik: «Две недели любви»

Адвокат Люси Келсон выступает против разрушения старых исторических зданий. Богатый Джордж Уэйд хочет просто убрать любимое здание Люси со своего участка. Женщина заключает с ним сделку, и Джордж становится полностью зависимым от Люси. Она хочет, чтобы она принимала все решения, которые даже не имеют значения. Люси решает покинуть компанию, но обнаруживает, что влюбилась в Джорджа и очень хочет быть с ним.

В ролях: Сандра Баллок, Хью Грант,

Режиссер: Марк Лоуренс

Романтические фильмы на Нетфликс: «Другого такого нет»

Романтические фильмы на Нетфликс: «Другого такого нет»

Неожиданный и жестокий диагноз заставляет Эбби искать для Сэма новую девушку - ее жениха, который понятия не имеет о свиданиях.

В главных ролях: Гугу Мбата-Ро, Мишель Хьюсман, Кейт Маккиннон, Кристофер Уокен, Стив Куган, Джек Уивер

Режиссер: Стефани Лэйнг

Романтические фильмы на Netflik: «Как потерять мальчика за 10 дней»

Романтические фильмы на Netflik: «Как потерять мальчика за 10 дней»

Энди Андерсон, журналист журнала Composure, стоит перед неординарной задачей. Он должен описать то, что женщины сводят мужчин с ума. Это должно быть описание абсолютно аутентичных ситуаций, и у Энди есть всего 10 дней, чтобы сделать это. Поэтому он должен быстро найти нужного парня, заставить его влюбиться в него, а затем совершить классические женские ошибки, которые заставят ее бросить ее - не позднее 10-го дня. К сожалению, Энди выбрал сотрудника рекламного агентства Бенджамина Барри, который только что со своим боссом предположил, что он может влюбить каждую женщину в течение 10 дней.

В ролях: Кейт Хадсон, Мэттью МакКонахи, Адам Голдберг, Роберт Кляйн

Режиссер: Дональд Петри

Романтические фильмы на Netflix: «Любит, любит, уважает»

Романтические фильмы на Netflix: «Любит, любит, уважает»

Когда Кэл Уивер узнает, что его вторая половина, Эмили (Джулианна Мур), предала его и хочет развестись с ним, его жизнь «мечты» разваливается на части. Что еще хуже, в сегодняшнем мире, где правят одиночки, Кэл, который годами не был на свидании, становится воплощением неловкости. Несчастный Кала, который проводит свои свободные вечера на одиноких медитациях в близлежащем пабе, выбирает красивый подрюкач своим партнером в тридцатые годы, Джейкобом Палмером (Райан Гослинг). Джейкоб пытается помочь Кэлу смириться с его разлукой и начать новую жизнь, поэтому он показывает ему множество возможностей, которые ему открыты: кокетливые женщины, мужские напитки за напитком и чувство стиля, которого нельзя добиться, делая покупки в цепях.

Но 13-летний сын Кала - Робби - без ума от семнадцатилетней няни Джессики, которая, в свою очередь, выбрала Кала в качестве объекта вздохов.

В главных ролях:

Режиссер: Гленн Фикарра, Джон Реква

Ты их всех знаешь?
Как «новая» работа повлияет на главного героя?
И сможет ли он получить девушку мечты?
А ее парень?
Почему пренебрежение?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…