20 фильмов, которым ты никогда не будешь слишком стар

  1. «Балбесы»
  2. Трилогия "Возвращение в будущее"
  3. «Путешествие на одну улыбку»
  4. "Сатана седьмого класса"
  5. "Король Лев"
  6. «Коралина»
  7. "Бесконечная история"
  8. «Каспер»
  9. "Академия Пана Клекса"
  10. Серия "Гарри Поттер"
  11. "Земля льда"
  12. Серия "Аниа zielona Wzgórza"
  13. Серия "Астерикс и Обеликс"
  14. "Драка о Бася"
  15. «Шрек»
  16. Серия "История игрушек"
  17. "Up"
  18. "История желтой циземки"
  19. "Чарли и шоколадная фабрика"
  20. «Джуманджи»

Есть фильмы, в которых никогда не бывает скучно, и вы можете вернуться к ним, когда они летят по телевизору, или посмотреть их название на VHS или старых компакт-дисках. Это постановки, которые, как и любимая футболка для сна, растут вместе с вами. Вы никогда не станете достаточно взрослым и достаточно горьким, чтобы юмор не развлекал вас, и история перестанет дрожать. Вот 20 фильмов, которые никогда не стареют, и вы всегда будете возвращаться с любовью.

«Балбесы»

«Балбесы»

Сделайте лучший приключенческий фильм, который был сделан. История группы друзей, которые находят загадочную карту сокровищ и отправляются в сумасшедшее путешествие, чтобы заполучить - как они подозревают - золотые монеты и дорогие камни и таким образом спасти дом одного из них. По дороге вас ждет множество сюрпризов, не обязательно приятных. В дополнение к поиску таинственных ценностей, им придется бежать ... против мафии. Блестящая история, которая переносит вас в беззаботное детство. Обязательная позиция.

Трилогия "Возвращение в будущее"

Трилогия Возвращение в будущее

Если "Goonies" является обязательной позицией, трилогия Роберта Земекиса - еще один шаг выше. История Марти МакФлай, который движется во времени, наверное, все знают. Остроумное, захватывающее приключение, которое переносит нас в будущее и прошлое. Лучше всего то, что каждая из трех частей отличается, и каждая из них великолепна и не отличается от других. Фигуры, созданные Майклом Дж. Фоксом и Кристофером Ллойдом, являются знаковыми. Один из моих любимых фильмов, которые я всегда смотрю по телевизору.

«Путешествие на одну улыбку»

«Путешествие на одну улыбку»

Книги Адама Бахдай и фильмы Станислава Ендрика - это то, что должен знать каждый ребенок ... и взрослый. Истории, полные тайн, юмора и приключений, годами очаровывали поколения. «Путешествие на одну улыбку» заслуживает внимания как в версии фильма, так и в эпизодах. Главные роли, Poldka и Dudusia, играют Генрик Голенбевски и Филипп Лободзинский, которые должны сначала нести друг друга, хотя они очень разные, а во-вторых - что более сложно - добраться до моря автостопом, потому что они потеряли деньги за билет , Один из лучших фильмов и только для детей и молодежи.

"Сатана седьмого класса"

Сатана седьмого класса

Адаптация романа Корнела Макушинского, рассказывающего историю безумно умного и проницательного мальчика по имени Адаг, который играет роль детектива-любителя во время летних каникул. Во дворце, который занят братом профессора Адама, дверь потеряна. Дворец является историческим, и вы не можете позволить себе такие частые кражи. Адам вместе с профессором и Вандой пытаются выяснить, что происходит с исчезающей дверью. Какая история стоит за этим? Загадка будет одинаково сложной и опасной. В этой великой истории будут бандиты, старые дневники и любовь. Культовая позиция!

"Король Лев"

Король Лев

Вероятно, нет ни одного человека, который бы не пролил слезу о «Короле-льве». Одна из лучших - если не просто лучшая - анимация Диснея. Трогательные, смешные, полные песен, которые каждый может напевать себе в голову. «Król Lew» - это галерея замечательных, запоминающихся персонажей, которые стали постоянной поп-культурой. Сказа, Тимон, Пумба, Симба, Муфаса гарантируют прекрасную историю, к которой вы хотите вернуться, будучи взрослым.

«Коралина»

«Коралина»

Несколько загадочный, напоминающий о постановках Тима Бертона, «Коралин» очаровывает необычайной историей. Анимация - это адаптация книги Нила Гаймана. Однажды девушка по имени Коралина обнаруживает загадочную дверь в своем доме. Ему очень любопытно, что за ними. Вскоре она обнаруживает, что с другой стороны есть альтернативная версия ее родителей, которые поначалу кажутся ей намного лучше, чем ее настоящие. Странная история, которая должна была стать чем-то увлекательным, превращается в кошмар. Что будет с Коралин и ее новым миром? Замечательная история, которую не только самые молодые могут заставить вас задуматься.

"Бесконечная история"

Бесконечная история

Культовый фильм, культовая песня, которая является лейтмотивом. Вы, наверное, уже слышали это в своей голове. «Бесконечная история» - это постановка, которая великолепно открывается литературе, давая молодому зрителю гарантию, что благодаря книгам он может также испытать приключение. Сказочный мир, созданный Вольфгангом Петерсеном с Германом Вейгелем в 1980-х годах и по сей день, очаровывает будущие поколения и наверняка запомнится другим.

«Каспер»

«Каспер»

Фильм, который, несмотря на течение времени, никогда не надоедает мне. История одного отца, который переезжает в призрачный дом со своей дочерью-подростком, - это доза юмора и эмоций. «Каспер» рассказывает о дружбе, доверии, любви, семье и взрослении. Один из фильмов, к которому он возвращается с настроением. Вероятно, первый фильм, который я видел в кинотеатре, и, возможно, поэтому, хотя, конечно, не только, он попал в мою память.

"Академия Пана Клекса"

Академия Пана Клекса

Блестящая роль Петра Фрончевского, загадочная история, полная песен, которые каждый знает не только с экрана. Адаптация книги Яна Бжечвы, которая прошла хорошо и не старела, несмотря на прошедшее время. Юный Адаг отправляется в невероятную Академию мистера Клекса. Это приводит ее с птицей, скворец Матеуш, который помогает ему в некоторых вопросах. Фильм из жанра тех, которые не созданы сегодня, и которые не могут проникнуть ни в один римейк.

Серия "Гарри Поттер"

Серия Гарри Поттер

Хотя фильм о приключениях Гарри Поттера и фильм Джоанны Роулинг гораздо хуже, чем фильм, он также может увлечь и хочет вернуться к нему. Восемь более или менее захватывающих фильмов, которые по сути создают сильный сериал как для детей, так и для взрослых. История о Гарри Поттере - это юмор и острые ощущения, а также моменты ужаса на экране. Это определенно спектакли (и книги), которые могут объединить поколения.

"Земля льда"

Земля льда

Забавная, трогательная история об отношениях между двумя сестрами штормов покорила рынок в конце 2013 года. Несмотря на то, что «Краина лоду» - свежий фильм, учитывая элементы этого сопоставления, уже сейчас можно сказать, что он наверняка запомнится будущим поколениям, а теперь развлекает и детей, и взрослых.

Серия "Аниа zielona Wzgórza"

Серия Аниа zielona Wzgórza

Один из моих любимых детских сериалов, по мотивам романа Люси Мод Монтгомери. В фильмах мы следим за жизнью Анны Ширли в исполнении Меган Фолловер. Мы узнаем ее судьбу с того момента, когда она попала под опеку своих старших братьев и сестер, Мэрилы и Матеуша. Мы следим за ее первой дружбой, любовью, падением, взлетом. Мы являемся свидетелями ее решений, сомнений, приключений и путешествий. Фильмы об «Ани ...» - это истории, в которых человек хочет утонуть. Столько, сколько он хотел бы дружить с хорошей Анной Ширли.

Серия "Астерикс и Обеликс"

Серия Астерикс и Обеликс

Приключения Астерикса и Обеликса никогда не устареют, как в комиксах, так и на экране. Здесь сложно вспомнить один заголовок, который заслуживает наибольшего признания. Все анимационные фильмы, которые были вокруг в течение долгого времени, были великолепны. К сожалению, постановки с Жераром Депардье так и не смогли похитить публику. Премьер по-прежнему анимационные фильмы.

"Драка о Бася"

Драка о Бася

Единственная правильная версия этого приспособления - версия 1959 года. Абсолютно замечательно, вероятно, теперь считается немного архаичным, производство для меня никогда не состарится. Роль Романа Невиаровича, сыгравшего Антони Валицкого, абсолютно феноменальна. Если кто-то еще этого не видел, стоит проверить, хотя историю самой Баши, написанную Корнелом Макушинским, наверняка знают все.

«Шрек»

«Шрек»

Фильм, который показал, что дубляж может быть действительно великолепным и адаптированным к польским реалиям. Полный юмора, не всегда адресованный детям, рассказ о зеленом огне Шрека, который не любит людей и не имеет друзей. Диалоги из этого фильма навсегда перешли на разговорный язык. Хотя в это трудно поверить, первая часть, казалось бы, неприятной жары за год закончится через 15 лет.

Серия "История игрушек"

Серия История игрушек

В этом году Toy Story исполнилось 20 лет. Четвертая часть рассказа о живых игрушках, жизнь которых намного серьезнее, чем мы думаем, выйдет на экраны в 2017 году. История Chudy and Buzz of the Astral никогда не стареет, потому что она приобретает юмор как у самых маленьких, так и у их родителей, которые с любовью вспоминают, как первую часть этого сериала они видели в кино, еще будучи детьми.

"Up"

Up

Отличная история, которая захватывает ваше сердце и остается в вашей памяти на долгое время. История Карло, который отправляется в странное путешествие, развлекает и одновременно волнует зрителя всех возрастов. «Отъезд» - это фильм, который восхищает не только историей, но и реализацией. Одна из лучших студий Pixar, к которой можно вернуться. И который - если вы еще этого не знаете - вы должны восполнить это.

"История желтой циземки"

История желтой циземки

Отличная, несколько театральная история о мальчике Вавжеке, который хочет стать скульптором, созданным специально для Вита Стуоша. Главную роль в фильме сыграл Марек Конрад, которому в то время было одиннадцать. В этой истории представлены скульптуры, цирковые артисты и бандиты. Существует также путешествие в красивый, большой город Краков, который обещает начать новую жизнь.

"Чарли и шоколадная фабрика"

Чарли и шоколадная фабрика

Хотя это не лучший из фильмов Тима Бертона, он один из тех, кто может хорошо сочетать поколения. История Чарли, выходца из бедной семьи, который в шоколаде, купленном за последние копейки, находит билет на сумасшедшую фабрику Вилли Вонка, является уроком как для больших, так и для маленьких. Эта моральная сказка развлекает и очаровывает песнями, она фантастическая, странная и извращенная, как Вилли Вонка, которую играет Джонни Депп.

«Джуманджи»

«Джуманджи»

Фильм, который, как и первая постановка из серии «История игрушек», закончился 20 в этом году. «Джуманджи» - это история, которую все хорошо знают. Блестящий семейный фильм с Робином Уильямсом в главной роли. Безумная история, увлекательное приключение, которое, несмотря на угрозу, вы также хотели бы стать свидетелем. Картина, которая, несмотря на прошедшие годы, все еще может собирать зрителей перед телевизорами.

Какая история стоит за этим?
Что будет с Коралин и ее новым миром?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…