Почему люди любят книгу «Уничтожь этот журнал»?

Я снова ушел, как этот баран, я обошел все стадо и купил (читай, я говорил, чтобы купить мой P, что сделало бы дневник подарком моей Валентины, который ему абсолютно необходим) дневник.

Как это началось? Еще раз, позвольте мне упомянуть здесь Instagram, где безумие каждой новинки в 100 раз больше, чем обычно. Все добавили картинки с обложкой с интересным названием (мы говорим, кстати, «Уничтожить этот дневник») с желтой лентой. Все хвалили, все таяли, а я не знал, что происходит. Я не удивлюсь, если я буду последним человеком в Интернете, чтобы написать этот тип заметки.

Просматривая Empik, я наткнулся на последнюю книгу Кери Смит с не менее интересным названием: «Это не книга». Но мои глаза были пойманы черной крышкой, и я решил взять ее.

Но мои глаза были пойманы черной крышкой, и я решил взять ее

источник: http://www.empik.com/to-nie-ksiazka-smith-keri,p1103924071,sztiazka-p

Странно, что когда я просматривал все фотографии в Instagram, я не встретил фотографию того, как книга выглядит внутри. Дело в том, что я сам не искал такую ​​информацию. Что внутри? Дневник - это один большой конгломерат задач и задач, которые направлены на его уничтожение в акте разрушительного безумия. По пути мы найдем такие задачи ниже; )

По пути мы найдем такие задачи ниже;  )

Или это! ; ) А что это? Смысл в том, чтобы перестать смотреть на дневник как на книгу и уйти художественно, эмоционально или сделать что-то, когда вам надоест; ) Наша задача также обратить внимание на все, что нас окружает, потому что для творческого разрушения нам часто приходится использовать инструменты из ближайшего окружения. Что это может быть? Поэтому я быстро упомяну лишь несколько вещей: грязь, почва, вода, клей, клейкая лента, краски, лак для ногтей, помады и все, что придет вам на ум. Потому что это все! Не будет двух одинаково поврежденных бревен. Путь разрушения твой и только твой. Вам решать, какие инструменты вы используете и как вы это делаете.

Вам решать, какие инструменты вы используете и как вы это делаете

Если вы закончили работу над журналом и гордитесь собой, то вы можете похвастаться фотографиями из своего журнала на веб-сайте. ZniszczTenDziennik.pl.
Там вы также можете наблюдать за работой других. После ввода названия книги в поисковик выскакивают также видеоролики на Youtube, с идеями для иллюзии этой работы. Я не рекомендую просматривать галерею, пока не начнется уничтожение вашей копии. Зачем вдохновлять чужую работу, если ты сам можешь создать лучшую и в то же время немного пошевелить головой и расслабиться.

Зачем вдохновлять чужую работу, если ты сам можешь создать лучшую и в то же время немного пошевелить головой и расслабиться

Пффф я всегда пишу небрежно 😉

Для кого эта книга? Я бы сказал, что для всех, но, к сожалению, нет. Я не могу представить, чтобы моя мама или бабушка выполняли задачи, перечисленные в дневнике. У меня есть некоторое сопротивление, прежде чем начать безумие. Мое уважение к книгам внушалось мне с малых лет, и тут я вдруг обнаруживаю, что могу есть за книгу, гнуть углы, вырезать и делать с ней все, что захочу. Сейчас я пишу «тихую улыбку убийцы». Я, хотя я и не такой старый, испытываю небольшой дискомфорт перед тем, как уничтожить книгу, и думаю, что для старшего поколения это будет не очень интересно. Я уже слышу слова моей бабушки: "Иса, я иду ...".

Мне любопытно мое творчество в связи с диким творчеством моего сына. Поэтому я жду его, и вместе мы будем работать над уничтожением журнала. Я не могу дождаться, когда мы начнем. Пока он ездил к бабушке на каникулы, чтобы у меня было больше времени для себя :)

Пока он ездил к бабушке на каникулы, чтобы у меня было больше времени для себя :)

Это все еще книга или создатель, изобретенный автором? Книга, может быть, тетрадь, с которой вы будете очень близки в ближайшем будущем. Так что же убедило вас купить собственную копию? Это не реклама; )

Это не реклама;  )

Что за дело с этой лампочкой? Читая все руководства и блоги о мотивации, я сталкиваюсь с предложением: «Выйди из своей зоны комфорта». Что это значит? Это означает, что вы настолько привыкли к вездеходному вождению на машине, что вы не можете перейти на общественный транспорт. Это означает, что вы работаете и ненавидите эту работу, но вы ничего не делаете с ней, потому что у вас есть комфорт. Выйдите из своей зоны комфорта, которую вы смотрите на книгу, и тупо уничтожьте ее и уничтожьте ее. Помните, что лучшие идеи появляются в самые неожиданные моменты. Если уничтожение журнала должно стимулировать творчество, я чувствую прилив прекрасных идей в ближайшем будущем. Как вы уже добыли, зажженная лампочка является символом хорошей идеи.

Ну, а как насчет ответа на вопрос? Безумие подростков заключается в том, что книга выступает в качестве особого дневника, который будет вашим и только вашим. Ни у кого не будет такого же журнала, как у вас. Если в то же время вы можете идентифицировать себя с другими пользователями книги через веб-сайт или другие каналы социальных сетей, тем лучше :)

Людям нравится книга «Уничтожь этот дневник», потому что благодаря ей они снова могут почувствовать себя детьми.

Как это началось?
Что внутри?
А что это?
Что это может быть?
Так что же убедило вас купить собственную копию?
Что это значит?
Ну, а как насчет ответа на вопрос?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…