Шоколадная машина

  1. Шоколадный Жук, Шоколадный Жук
  2. Шоколадный BMW Z3 Roadster
  3. Шоколад Порше Каррера 911
  4. Шоколадная машина для девочки?

Автомобили с шоколадом еще не показывались в Top Gear, Джереми Кларксон не рассматривал их, а Стиг из белого шоколада не садится за руль. Ну и что? И это здорово!

Шоколадная машина - отличный подарок для парня, независимо от того, по какому случаю, и отличная идея для сюрприз при прохождении экзамена по вождению , Выбери идеальный автомобиль для любимого человека!

Шоколадный Жук, Шоколадный Жук

VW Жук . В начале 2012 года новый VW Beetle, который, по словам Джонатана Браунинга (генеральный директор Volkswagen Group of America), более безопасный и экономичный, чем когда-либо прежде, принесет больше удовольствия в европейские автосалоны. Мы очень рады этому, но в этом году еще лучший Жук может пойти прямо в вашу гостиную! Шоколадный горбун не идет на бензин - так дешево его содержать - или на газ - так что вы можете оставить его на подземных автостоянках! Как часть развлечения, вы можете толкать его вокруг стола. Кроме того, эта шоколадная машина абсолютно безопасна! Обязательно запустите краш-тест на нем!

Шоколадный горбун (39.89z)

Год 2013 KM 0 Нижний средний сегмент Тип более дверь купе / 2 Макс. скорость зависит от вашего состояния. Размеры 14 х 7 х 6 см. Цена 39.89z или 16.90z (мини) Стороны 24 часа

Шоколадный BMW Z3 Roadster

BMW Z3 Roadster . BMW Z3 Roadster - культовый родстер, известный по фильму « Золотой глаз» . Автором проекта " Зет-трика" является Джоджи Нагашима . Этот автомобиль и все другие представленные здесь иконки шоколадных автомобилей созданы известными европейскими конфетами. Родстер BMW был разработан, чтобы доставлять удовольствие от вождения, а какао-масса, из которой изготовлена ​​его шоколадная версия, считается некоторыми афродизиаком. Не гарантируйте такого опыта, но как одна из женщин, у которых есть прекрасное сабо для шоколада, я уверяю вас, что человек, который получает такой оригинальный подарок от вас, будет чувствовать себя особенным!

Шоколадный BMW (49.50z)

Год 2013 KM 0 Верхний средний сегмент Пример. Дверной родстер / 2 Максимальная скорость больше, чем у горбатого шоколада Размеры 18 x 8,5 x 7,6 см Цена 49.50z Это будет оставаться 24 часа

Следующее видео показывает историю родстера BMW. BMW Z3 в 2:24.

Шоколад Порше Каррера 911

Порше Каррера 911 . Моя любимая машина из шоколада - это шоколад Porsche 911 Carrera. Почему? Шоколадный Поршак - самый красивый, прекрасно очерченный, вдохновляет своей внешностью и пробуждает воображение, суп, как оригинал. Я отдаю его своему брату - ему это очень понравилось, и хотя он может оставаться при комнатной температуре, он держит его в холодильнике, чтобы он мог наслаждаться им как можно больше :)

Шоколадный Порше (44.80z)
Шоколадный Порше Кабрио (44.80z)

Год 2013 KM 0 Сегмент Люкс Отл. дверь купе / 2 скорости макс больше, чем шоколад BMW Размеры 16 х 7,4 х 4,8 см или 10,2 х 4,6 х 3,5 см Цена 44.80z или 19.90z (мини) Стороны 24 часа

Шоколадная машина для девочки?

Шоколадный автомобиль - идеальный подарок от мужчины для женщины или женщина для мужчины, потому что он сам по себе является частью того, что является захватывающим и чрезвычайно мужским - автомобильным - с тем, что женственно и восхитительно - с конфетами.

Шоколадная посуда порадует мальчика, но это еще и гениальный подарок для девочки! Авто приносит отличные эмоции, а женщинам это нравится. Хотя многие из нас не знают друг друга так же, как мужчины, что скрыто под маской, шоколадные машины устраняют эту проблему! Кроме того, шоколадные повозки вместо дыма испускают гормоны счастья!

визит дилер шоколадные машины!

Ну и что?
Почему?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…