«Рождение звезды»: Брэдли Купер снял музыкальный фильм с Леди Гага. Он научился петь в течение 3 лет [VIEW »

Брэдли Купер снял фильм и снялся вместе с Леди Гага. «Химия между ними - это что-то чудесное». Мы знаем дату выхода.

Такого музыкального фильма еще не было. Поклонники были в восторге от первого трейлера мелодрамы «Рождение звезды» («Звезда рождается») с Леди Гага и Брэдли Купером, который также является режиссером и соавтором сценария. В объявлении мы слышим настоящий голос Купера, который готовился к роли три года и, как обычно, безупречное пение Леди Гага.

«Химия между ним и Леди Гага - это нечто удивительное. Сам трейлер обладает большей энергией, чем« Холодная война », а также история двух музыкантов из разных миров», «Я чувствую, что это будет музыка к 10-летию», «Почувствуй себя в воздухе» ... номинация на Оскар "- читаем в комментариях под трейлером к filmwebie ,

Вы можете видеть, что автор «Born This Way» может сыграть - она ​​уже доказала это в «American Horror Story»). В мелодраме Купера трудно ее узнать - для этой роли Элли изменила цвет волос и отказалась от сильного макияжа. - выглядит естественно и красиво! - пишут фанаты в ее Instagram.

«Рождение звезды» - сюжет

Купер играет роль Джексона Мейна, звезды музыки кантри, чья карьера находится в упадке, когда он обнаруживает талантливого, неизвестного никому певца Элли (которого играет Леди Гага). Когда между ними вспыхивает огненный роман, Джек выводит Элли из тени и помогает ей добиться славы. Однако, когда карьера Элли быстро затмевает достижения Джека, ему становится все труднее справляться со своей собственной увядающей звездой.

«Рождение звезды» Купера является третьим ремейком оригинального фильма 1938 года. Ранее Джанет Гейнор и Фредерик Марч, Джуди Гарланд и Джеймс Мейсон, а также Барбара Стрейзанд и Крис Кртистофферсон играли главные роли. Бейонсе также была включена в главную роль последней версии фильма.

Премьера фильма «Рождение звезды» объявлена ​​30 ноября 2018 года.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…