Первый танец на свадьбе, часть II. Несколько практических советов от музыкантов

Недавно я говорил о том, как подойти, назовем это: «философски» к первому танцу, как создать настроение и настроение, чтобы добиться успеха. Сегодня я стою на ресницах, чтобы дать несколько очень практических советов.

Сегодня я стою на ресницах, чтобы дать несколько очень практических советов

Планируя первый танец, ответьте на вопрос: считаете ли вы, что ваше танцевальное представление подарит гостям ощущения, которые вы хотите? А если нет, что вы можете сделать, чтобы обеспечить это?

Я видел много пар "женихов", расстояние которых от танцевальных навыков было как отсюда до Юпитера и даже не пришло в голову бороться с этими "тайнами магии". Они надевают спонтанность - и верят в это - эффект был захватывающим. Они действительно легко завоевали симпатию гостя без каких-либо танцевальных навыков. Для этого, с отличной способностью делать смешные лица, жонглировать «тусклыми» и вообще показными талантами.

С самого начала они вводили событие в нужное русло, распространяя в воздухе положительные вибрации ... Такой отказ от великих амбиций и такая дистанция в настоящий момент дают отличный результат - это в любом случае воспринимается окружающей средой ... На этом этапе я раскрываю вам великую тайну художников ... Когда В школе меня учили выступать перед аудиторией, меня часто били - «не имеет значения, что вы делаете ошибку, независимо от того, как вы делаете ошибку - всегда в этой ситуации« улыбайтесь светом »и делайте вид, что это должно было быть запланировано» ,

Как один мудрый музыкант однажды сказал:

ложное + стресс на слуху = ЛОЖЬ,

ложь + ленивец в общежитии = ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ;))

... и сразу же просьба - после первого танца немедленно забудьте об этом принципе, потому что после этого вы будете наблюдать за работой группы на сцене и ... если они улыбаются и расслабляются - это не значит, что они все время исчезают и фальсифицируются ... ;))

И несколько практических комментариев:

  • Первый танец не должен быть длинным, это просто символическое открытие свадебного бала. Если, с другой стороны, вы хотите, чтобы это было длиннее, сделайте это интересной хореографией, возможно, привлечение гостей, возможно, шутки. ПРИМЕЧАНИЕ !!! : Первый танец должен иметь хотя бы вход, окончание и несколько баров внутри ...;))
  • Если вы уверены в группе и в своих танцевальных навыках - вы можете задействовать группу для исполнения первого танца, но помните, что если вы усердно тренировались, чтобы узнать точное основание - всегда безопаснее танцевать под запись, потому что она всегда будет в том же темпе, на той же длине, в той же форме. Определенные «ваши» решения группы могут выбить вас из ритма или вызвать дополнительный стресс, я не буду упоминать ситуацию, в которой вы можете обнаружить, что совсем не можете распознать, что это одна и та же песня;))
  • Если вы не хорошие танцоры, лучше выбрать песню в медленном темпе и, например, отдать себя свободной фантазии. В более быстрых танцах плохая синхронизация ритма движений тела с ритмом музыки будет заметна сразу, в то время как в случае свободной песни, даже если вы танцуете немного ритмично, есть хороший шанс, что она не будет замечена. Особенно если удвоить интенсивность улыбок или, например, предварительно организованные друзья будут вносить сумятицу на входе, и это отвлечет внимание гостей от ног;))
  • Танцуя, не думайте о шагах и о том, какую историческую миссию вы ставите перед собой. Забудьте о гостях, подумайте, какой крутой ваш день. Вы - его герои. Семья на съемочной площадке (с другой стороны ... якобы семья лучше всех фотографирует - в таком случае, практикуйте улыбки перед зеркалом или надевайте венецианские маски;))). А теперь вы самые счастливые люди, идущие по земле;) ) Я не буду упоминать краткое размышление о подарках: D или медовый месяц. Я думаю, что такое отношение вызовет у тебя слабость и улыбки на лицах ...;)
  • Помните, что самая замечательная аранжировка, обессиленная и обремененная стрессом и несовершеннолетними прямо из «Паранормальной активности», будет хуже, чем худшее «сделано», но с юмором, улыбками и полной игрой.
  • Жених и невеста обязательно должны учитывать ограничения мобильности, вызванные свадебным платьем. Несколько раз я видел серьезные проблемы с попаданием в счастливый финал танца. Платье получило серьезные повреждения, и барышня была на шаг ближе к знакомству с деталями пола;))
  • При выборе песни для первого танца также обратите внимание на TEXT. На форумах часто молодые пары дают друг другу предложения о первых танцах с текстом, рассказывающим о распадах, предательстве, лжи и других катаклизмах - вот и все. что чаще всего на иностранном языке. Возможно, большинство не поймет, но как-то да ... не совсем ... танцевать свой первый танец под такие тексты. Стоит перевести текст заранее.

Что ж, стоит помнить, что, возможно, среди гостей есть кто-то, кто поймет текст и сможет преждевременно впитывать напитки, которые смеются из-за входа в состояние глубокой депрессии;))

  1. ПРИМЕЧАНИЕ !!!
  • если вы пригласили группу сыграть первый танец - в конце концов, возьмите оригинальную версию на компакт-диске или ручном приводе в любом случае ... Неизвестно, заразился ли певец гриппом в сочетании с симптомами тонзиллита и пневмонии; Я могу делать все, чтобы петь, только дискомфорт, так сильно влияющий на этот танец .... ;))
  • если вы решили, что будете танцевать под «механическую» музыку и попросить группу или обслуживание в номерах это обеспечить - в конце концов, примите вашу версию для экстренных случаев, в итоге всегда может случиться так, что ноутбук сломал ему ногу ...;))
  • Имейте в виду, что компакт-диск всегда ненадежен - все, что вам нужно, это ноутбук с ремешком, или дисковод CD слегка отключен, а на вашем компакт-диске (SAMA;))) есть несколько царапин, и вы можете быть вынуждены внезапно изменить свой стиль и хореография, из-за неконтролируемых царапин-тарелок;)). Всегда лучше воспроизводить мультимедиа, например, флэш-накопитель или жесткий диск ноутбука.
  • помните, что формат записи общеизвестен и популярен - например, mp3 или wave - у нас было приключение, потому что свидетель предоставил нам запись примерно за 2 секунды до танца в редком формате, который был неизвестен нашему ноутбуку, и потребовалось несколько шагов для его обработки , Гости ждали, молодая пара потела посреди комнаты, и я боролся с материей, чувствуя, что один из моих гостей скоро даст мне что-то унылое в черепе. Я не знаю - у них были такие странные взгляды, что мне напомнили о знаменитом ужасе Джейсона;)), но мы, к счастью, достигли счастливого конца;))

Я не знаю - у них были такие странные взгляды, что мне напомнили о знаменитом ужасе Джейсона;)), но мы, к счастью, достигли счастливого конца;))

Просматривая пещерные уголки Интернета, я натолкнулся на множество драматических просьб молодых пар привести хорошие примеры первых танцев - или какую песню выбрать. На форумах второй дает примеры венских и английских вальсов. Это приятно, только в спешке жизни и подготовки, закрадывается множество ошибок и непродуманных вещей - в отношении неправильного текста или в назначении силы быть вальсами в песнях, которые случались с вальсом, абсолютно не быть;))

Но об этом я немного расскажу в следующий раз и приведу множество примеров песен, которые, если они должны быть вальсами, - это определенно они, и, кстати, у них есть свойство, которое, слушая тексты, - «лицо улыбается».

Консультант портала abcslubu.pl - Дариуш Барвински, Капела AKCJA
www.kapela-akcja.com
Консультант портала abcslubu
Фотографии: Анета Гарбовска / www.garbowska.com

Планируя первый танец, ответьте на вопрос: считаете ли вы, что ваше танцевальное представление подарит гостям ощущения, которые вы хотите?
А если нет, что вы можете сделать, чтобы обеспечить это?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…