Соча тоже будет играть во «Второй шанс»? Я заработаю почти столько же, сколько Kożuchowska!

Малгожата Кожуховская , ведущая роль в сериале TVN, второй шанс , она долго боролась со своими мыслями
Малгожата Кожуховская , ведущая роль в сериале TVN, второй шанс , она долго боролась со своими мыслями. Как она призналась в разговоре с Твое Стилом , ее сердце велело ей оставаться дома со своим новорожденным сыном, но продюсеры « Второго шанса» пообещали, что они окажут ей большое влияние на форму сценария .

Действительно, со временем Кожуховская начала управлять производством так, что некоторые члены команды сочли это слишком произвольным. Бартломей Топа был первым, кто расстался, обеспокоенный тем, что под руководством Малгосии сериал движется к венесуэльской теленовелле: Топа покидает «Второй шанс», потому что он не хочет играть с Кожуховской! «Он попросил убить своего героя»

Эдвард Мищак, однако, в восторге, потому что аудитория, после резкого падения во втором сезоне, снова растет. Это заставило TVN поверить, что Малгожата, похоже, лучше понимает, что любит средний поляк.

К сожалению, тем временем Майя Осташевская ушла из шоу, чьи продюсеры сначала пообещали расширить историю , а затем отказались от нее. В этой ситуации разочарованная Maja решила выбрать другое производство TVN, где оно не будет фоном для Малгосии: Осташевская покидает «Второй шанс» ... Кожуховска? «Ей было обещано расширить свою роль, поэтому она решила бросить свою работу»

Оказалось, что Малгожата сумела отговорить производителей. Как сообщает Super Express, еще одну серию снимут Роберт Вечорек , продюсер Brzyduli и Prosto в самом сердце . TVN надеется привлечь Малгожата Сочу ко Второму Шансу , с которым он сотрудничал в предыдущих постановках. Это должно сработать, потому что TVN якобы готов заплатить ей 1 2 тысячи злотых за день фотографии . Это всего на 3000 меньше, чем получает Кожуховская.

Продюсер менялся по мере смены актеров . Четвертой серией станет Роберт Вечорек, который сотрудничал с «Сочей», - рассказывает таблоидный информатор. Малгосию пригласили на пробные фотографии в 4 серию. У него есть возможность заработать около 120 000 злотых , потому что на съемочной площадке будет как минимум 10 дней в месяц.

Малгожата Соча рассказывает о том, как она была беременна

Смотрите также:

Кожуховска?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…