Агата из «Фермер ищет жену» о Полине: «Она была слишком уверена, что ее выберут»

В минувшее воскресенье состоялся долгожданный последний эпизод программы жены Фермера , которая пользуется растущей популярностью и эмоциями

В минувшее воскресенье состоялся долгожданный последний эпизод программы жены Фермера , которая пользуется растущей популярностью и эмоциями . Во вчерашнем выпуске зрители наконец узнали, какие фермеры и их избранные решили создать общее будущее. Финал шоу закончился предложением, двумя объявлениями о продолжении знакомства и двумя перерывами. Одним из самых интересных фермеров был Лукаш , который в результате решил дать Агате шанс. Не удивительно, если бы не тот факт, что он очень долго надеялся на другого кандидата - Полину. Именно она обвинила свою соперницу в беременности. По словам раненой Полины, именно тот факт, что женщина, ожидающая ребенка, должен был принять решение о неожиданном решении Лукаша. В последнем воскресном эпизоде ​​фермеру пришлось столкнуться с ее резкими словами, в которых он обвинял его в слабости:

Мне жаль Агату, потому что он наверняка через него заплачет. Он дал мне надежду между записями. За день до моего приезда на ферму он мне написал, а потом вдруг оборвался. Когда вы влюбились в Агату с первого взгляда, почему вы это сделали? Ты просто слабый парень и ты выбрал слабую женщину. У тебя нет яиц! - сказала горько раненая девушка.

См: Преданная Полина появилась в финале «Фермера». "НЕ ИМЕЙТЕ СВОИХ ЯЙЦ!"

Ожидание не заняло много времени, потому что уже на следующий день после финального релиза влюбленные Лукаш и Агата дали совместное интервью в « Вопросе на завтрак» . Мистер и миссис Фермер заверили, что их любовь все еще держится за руки :

Что-то зашевелилось в сердце Агаты. Красивая женщина приходит ко мне на ферму, мы гуляем по росе по утрам и держимся за руки », - говорит романтичный фермер, чуть не доводя слезы до слез Моники Замаховской .

Поведение разочарованной Паулины решило прокомментировать Агату:

Вкус неудачи не приятный. Она была слишком уверена, что ее изберут, - она ​​честно объяснила свой выбор партнера.

На вопрос Лукаша, планируют ли они совместное будущее быстрыми темпами:

Конечно. Мы не притворялись. Мы были и есть мы сами, - заверили лидеры. Его заявление было дополнено Агатой: сначала свадьба и свадьба, а потом дети.

Несмотря на многочисленные жалобы пользователей Интернета и Паулины, влюбленная пара уверяла, что они не знали друг друга раньше.

Они надежны?

Когда вы влюбились в Агату с первого взгляда, почему вы это сделали?
Они надежны?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…