Как изменить параметры питания в Windows 8?

План питания в Windows 8 определяет, сколько батареи используется, по сравнению с производительностью, которую он обеспечивает. Настройки питания также определяют, что происходит, когда ноутбук подключен или работает от батареи. Эти параметры питания также определяют, что происходит, когда крышка закрыта.

Ранее я обсуждал, как изменить настройки мощности на машине с Windows 7. Процесс для Windows 8 почти такой же.

Чтобы изменить план электропитания в Windows 8:

  1. Перейти к Панель управления , См маленькие значки
  2. Нажмите Power Options

  3. План питания в Windows 8 определяет, сколько батареи используется, по сравнению с производительностью, которую он обеспечивает
    Вы можете выбрать существующий план или изменить его.
  4. Выберите один из существующих тарифных планов
  5. Вы также можете нажать Изменить параметры плана рядом с одним из планов и указать, когда дисплей должен быть затемнен или выключен, или когда компьютер должен перейти в спящий режим. Если у вас есть запланированные задачи на ночь, вы можете убедиться, что компьютер не заснет, прежде чем это произойдет. Нажмите ОК


  6. Измените здесь настройки существующей схемы электропитания.
  7. Нажмите Выбрать, что закрывает крышку слева. Это позволит вам определить кнопку питания, спящую кнопку (если применимо) и закрыть крышку. Каждое действие не может ничего сделать, перевести в спящий режим, спать или выключить компьютер. Когда закончите, нажмите Сохранить изменения


Укажите, что каждая из кнопок питания имеет на вашем ноутбуке.

Наше бесплатное приложение, Оптимизатор батареи , может автоматизировать создание этих энергосберегающих функций и многое другое. Работает нормально в Windows 8, так что смотрите.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…