Сбербанк Лизинг: статья в прессе

  1. О компании DAL Deutsche Anlagen-Leasing GmbH & Co. KG

Специалист по финансовым решениям на основе активов инвестирует в новое место   Новое здание может вместить до 300 сотрудников   Руководитель DAL Маркус Штреле: концепция головного офиса - это устойчивость, прозрачность и открытость для ценностей предприятия   Майнц, 1 марта 2017 г Специалист по финансовым решениям на основе активов инвестирует в новое место
Новое здание может вместить до 300 сотрудников
Руководитель DAL Маркус Штреле: концепция головного офиса - это устойчивость, прозрачность и открытость для ценностей предприятия


Майнц, 1 марта 2017 г.
После 18 месяцев строительства 28 февраля 2017 года компания DAL Deutsche Anlagen-Leasing GmbH & Co. KG переехала в свой новый головной офис на Emy-Roeder-Strasse в Майнце-Хехтсхайме. Четырехэтажное здание - необычный архитектурный проект, созданный в Висбадене компанией Zaeske & Partner, - в настоящее время предлагает помещение для 220 сотрудников DAL и ее дочерних компаний на территории площадью 14 230 квадратных метров.

Четырехэтажное здание - необычный архитектурный проект, созданный в Висбадене компанией Zaeske & Partner, - в настоящее время предлагает помещение для 220 сотрудников DAL и ее дочерних компаний на территории площадью 14 230 квадратных метров


Переезд произошел в тот самый день, когда исполнилось 55 лет поставщику финансовых услуг, у которого была его первая корпоративная штаб-квартира в 1962 году рядом с новой штаб-квартирой.
Переехав в новое здание, DAL покинул свои прежние места в Майнце-Кастеле и Майнце-Вайзенау. «Мы очень рады, что наконец-то смогли объединить два наших административных центра, - говорит Маркус Стреле, председатель правления DAL, - и в дополнение к такому успешному зданию. Благодаря своей прозрачности и открытости, это новое здание также представляет собой очень важные корпоративные ценности DAL ".
Обогрев / охлаждение здания осуществляется через внутреннюю геотермальную систему, потребление энергии в основном обеспечивается фотоэлектрической системой на крыше. Претензия на устойчивость, которая воспринимается как само собой разумеющееся как «Центр энергетической компетентности» немецких сберегательных банков
живи и сейчас последовательно реализуй - так босс DAL.
DAL также опирается на мобильность завтрашнего дня на 245 парковочных мест: достаточно места для парковки автомобилей с зарядными устройствами для электромобилей, а места для парковки велосипедов подготовлены для «заправки» электронных велосипедов.
На новом месте в настоящее время не только 220 сотрудников находят новую работу, но и около 55 000 файлов в новом центральном архиве DAL. Кроме того, DAL перемещает около 2000 компаний, которые управлялись в предыдущих местах.
«Мы хотели бы поблагодарить город Майнц, который много работал для нас и надеется на наше дальнейшее развитие в столице штата Рейнланд-Пфальц. С нашими отделами недвижимости, транспорта, логистики и энергетики мы определенно реализуем большой потенциал будущего предпринимательства на развивающихся рынках в этом оживленном, молодом городе », - говорит Маркус Стреле.

О компании DAL Deutsche Anlagen-Leasing GmbH & Co. KG

DAL, являясь частью Sparkassen-Finanzgruppe, предлагает индивидуальные индивидуальные и индивидуальные финансовые решения в секторах энергетики, транспорта / логистики и недвижимости. С сопровождаемым объемом транзакций более 1,3 млрд. Евро в год, компания является одним из ведущих структурирующих и организаторов в реализации инфраструктурных проектов в Германии.

Контакт для прессы: Майкл Шорлинг
Электронная почта: [email protected]
Телефон: + 49 6131 804-1100
DAL Deutsche Anlagen-Leasing GmbH & Co. KG
Эми Редер Стрит 2
55129 Майнц
[email protected] | www.dal.de

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…