Слова вовремя

Упражнение тетрадь для польского языка для средней школы

Авторы: Джоанна Кухта, Джоанна Костежинская Серия: Опиши мир

Учебное пособие по польскому языку для средней школы «Языковое образование» до 3 класса - это публикация для ученика, эффективно обучающая основным языковым навыкам в области грамматики и создающая письменное выражение.

  • Эффективно поддерживает развитие языковых навыков благодаря большому количеству упражнений, различающихся по уровню сложности.
  • Это помогает практиковать навыки написания различных форм выражения посредством умело выбранных заданий шаг за шагом и образцовых эссе.
  • Это позволяет систематически готовиться к экзамену в гимназии благодаря двум образцам экзаменационных листов: с инструкциями и для самореализации.
  • Это облегчает запись знаний через синтетические сообщения, на которые ссылаются QR-коды.
пойти в магазин

предыдущая публикация следующая публикация

Пособие по литературному, культурному и лингвистическому образованию для младших классов средней школы

Вход: 95 / 5,6 / 2017 / z1 Авторы: Малгожата Хмель, Петр Дорошевский, Вильга Герман, Зофия Помирская Серия: Слова вовремя

Руководство по польскому языку «Слова вовремя» для 3 класса средней школы объединяет литературно-культурный и языковой контент. Благодаря этому публикация предлагает полный предметный курс и позволяет обучать навыкам, указанным в основной учебной программе.

  • Он организует размышления о литературе и культуре и помогает студентам понять суть и значение обсуждаемых произведений, используя хронологическое расположение содержания.
  • Это вдохновляет говорить о вечных проблемах благодаря привлекательным и разнообразным литературным произведениям.
  • Он побуждает людей делать самостоятельные творческие попытки посредством подробных инструкций по написанию различных форм выражения.
  • Облегчает анализ и интерпретацию текстов благодаря полной информации о треке и тщательно разработанным командам.
  • Это помогает развивать языковые навыки через сбалансированные пропорции между знаниями и практикой.
  • Это приближает формы передачи контента благодаря темам, включенным в раздел СМИ .
пойти в магазин

предыдущая публикация следующая публикация

Теория, задания и экзаменационные листы

Авторы: Ханна Мощенская, Марианна Гутовская, Зофия Колос, Анна Полиньская Серия: Перед экзаменом

«Перед экзаменом» помогает эффективно подготовиться к экзамену в младшей средней школе на польском языке. Публикация объединяет три функции - повторяющуюся, пояснительную и практическую, что экономит ваше время, которое вам нужно посвятить изучению перед экзаменом.

  • Это позволяет быстро найти нужный контент с читабельным макетом.
  • Это позволяет вам проверить уровень подготовки к экзамену с помощью экзаменационных листов с ключом ответа.
  • Касания с заданиями типа экзамена благодаря их подготовке в соответствии с рекомендациями CKE.
  • Это облегчает повторение необходимых сообщений через четко разработанную теорию.
  • Это помогает в овладении навыками, необходимыми для экзамена, с помощью учебных пособий и примеров письменных заявлений с комментариями.
  • Он показывает, как знания об обязательных чтениях проверяются на экзамене в гимназии, благодаря их развитию с точки зрения вопросов экзамена.
пойти в магазин

предыдущая публикация следующая публикация

Самые важные новости с польского для 1-3 классов гимназии

Авторы: Малгожата Хмель, Божена Дейчер-Савицка, Анна Конколевская, Зофия Помирская, Юстина Забродская

«Основы младшей средней школы» - это публикация для ученика, который помогает в подготовке к экзамену в гимназии, а также в повседневной работе с текущим материалом, изученным во время занятий.

  • Это облегчает повторение и закрепление литературных, культурных и языковых знаний перед экзаменом в гимназии благодаря четкой разработке теоретических сообщений, сгруппированных в разделы.
  • Это помогает преподавать предметные навыки через доступные учебные пособия.
  • Это позволяет независимо редактировать более длинные письменные заявления благодаря образцам форм с комментариями и подсказками.
  • Это позволяет вам проверить степень владения знаниями и навыками, необходимыми для экзамена, используя образец экзаменационного листа.
пойти в магазин

предыдущая публикация следующая публикация

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…