Инструкция по оказанию первой помощи - реанимация - как действовать в случае аварии - Kubuś Foundation

  1. Помогите разработать эту программу

Как оказать первую помощь? Как выполнить СЛР? Как выглядит первая помощь при записи? Проверьте ниже:

Проверьте ниже:

Программа оказания первой помощи направлена ​​на повышение осведомленности общественности и повышение навыков оказания первой помощи. Одним из компонентов является повышение уровня безопасности дорожного движения и уменьшение последствий дорожно-транспортных происшествий путем надлежащего поведения на месте происшествия.

Fundacja Pomocy Chory i Dzieciom "Kubuś" представила программу "Первая помощь" в своей деятельности в 2011 году. Одним из направлений деятельности программы является распространение карт SOS - удобных инструкций по устранению рисков для жизни и здоровья, а также поведения на месте дорожно-транспортного происшествия. Благодаря небольшому размеру и простой форме карты SOS всегда могут быть под рукой, предоставляя доступ к жизненно важным знаниям.

Возможность сотрудничать с Shell Polska уже привела к тому, что 50 000 карт SOS в руках водителей по всей Польше. Непосредственное обращение к клиентам станции способствовало тому, что карты SOS были обнаружены в тысячах автомобилей, едущих по польским дорогам. Мы надеемся, что благодаря доступной форме информация, содержащаяся в карточках, способствовала снижению последствий аварий.

В 2012 году на XIX байк-фестивале Фонд организовал интерактивные демонстрации первой помощи. Опытные активные медицинские спасатели давали инструкции участникам мероприятия. Каждый мог попробовать свои силы в фантоме и на практике проверить основные спасательные операции, такие как, например, правильное расположение пострадавшего в боковом положении. Для записи информации каждому человеку были предоставлены ранее упомянутые карты SOS.

Помогите разработать эту программу

Мы понимаем, что даже самые лучшие решения могут быть улучшены. Мы рассчитываем на вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, идеи, вы хотели бы принять участие в реализации программы, пожалуйста, присылайте свои комментарии по адресу [email protected]

Следующая инструкция по оказанию первой помощи представляет собой сборник знаний, которыми мы должны обладать, чтобы быть готовыми к наиболее распространенным опасностям и знать, как действовать сразу после аварии.

Аварии случаются неожиданно, важно знать этапы оказания первой помощи, знать, что такое СЛР, сколько времени вам придется реанимировать,

Как выполнить СЛР?
Как выглядит первая помощь при записи?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…