Брэд Питт играет на концерте с загадочной блондинкой (ФОТО)

Хотя через несколько дней после объявления о разводе между Джоли и Питтом актер начал искать нового партнера в средствах массовой информации , Брэд официально не связывался ни с кем новым

Хотя через несколько дней после объявления о разводе между Джоли и Питтом актер начал искать нового партнера в средствах массовой информации , Брэд официально не связывался ни с кем новым. В личной жизни у него уже было много мыслей - Анджелина подозревала, что он плохой отец, он не избегал алкоголя, и более того, он должен был допустить физическое насилие против своего старшего сына. Первоначально актриса просила предоставить полные родительские права, но недавно семейный суд поддержал аргументы адвокатов Питта, и семейная ситуация кажется нормативной: Анжелина и Брэд определили детали развода! «Это большая фраза»

Конечно, размышления о новой любви в жизни актера не прекращаются, хотя, как сообщается, актер полгода назад объявил, что планирует ежегодное безбрачие: Брэд Питт делает ежегодный перерыв в сексе.

Ему уже приписывают актрису Эль Макферсон , и недавно было сказано, что он начал встречаться с загадочной леди-профессором из Израиля, Нери Оксман , Пока, однако, он не был сфотографирован ни с одной из этих «новых любовей», поэтому последние фотографии папарацци - это большое событие. Брэд был пойман на встрече с неким Сат Хари , дизайнером ювелирных украшений, йогом и специалистом по здоровому образу жизни. Они играли вместе на концерте Red Hot Chilli Peppers. Женщина известна в Голливуде как «терапевт», который помогает звездам вести качественную и здоровую жизнь.

Как вы думаете, она встретила Брэда таким образом?

Рис Рис. форум

Рис Рис. форум Рис. форум Рис. форум Рис. форум Рис. форум

Как вы думаете, она встретила Брэда таким образом?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…