"Тайная жизнь домашних животных", обзор фильма

  1. Трудно не любить эту историю. «Тайная жизнь домашних животных» - это настоящий самрадж - как еще можно...
  2. С Pixar сравнивать особо нечего, потому что это совершенно другая, именная сказка.

Последнее производство от студии, ответственной за Minionka, не может иметь столько мудрости и изящества, как работы Pixar, но доставляет массу удовольствия.

Задумывались ли вы, что делают ваши маленькие дети (в смысле домашних животных), когда вы уходите из дома на работу или в школу? Последняя анимация от Illumination Entertainment пытается ответить на этот вопрос. Конечно, с намеком на фантазию и подмигиванием, но всегда дает нам некоторое представление об их пышной жизни и приключениях, когда мы устаем в корпоративной гонке на крысах или в переполненном автобусе.

Главный герой анимации - Макс, очаровательный терьер Джек Рассел, который любит своего хозяина на всю жизнь. Дело в том, что большую часть дня его любовница отсутствует, поэтому Макс должен каким-то образом организовать день. Как будто этого было недостаточно, владелец Макса сделал другую собаку - большой лох по имени Герцог. Оба они начинают бороться за свое место в сердце хозяина. Этот конфликт между Максом и Герцогом приводит к тому, что они оба выходят на улицы Нью-Йорка и пытаются найти дорогу домой.

Этот конфликт между Максом и Герцогом приводит к тому, что они оба выходят на улицы Нью-Йорка и пытаются найти дорогу домой

Трудно не любить эту историю. «Тайная жизнь домашних животных» - это настоящий самрадж - как еще можно указать фильм, главными героями которого являются галактики звезд суперзвезд интернета, а именно собаки, кошки, кролики, птицы и многие, многие другие.

Вероятно, отсутствует только пандем, но это, вероятно, потому, что создатели не хотели вступать в конфликт с продюсерами "Kung Fu Panda". Стиль анимации также сможет украсть сердца многих детей. Все животные подчеркнули свои анатомические особенности - поэтому у нас есть пухлая кошка, которая, очевидно, любит есть; есть также такса, которая может растянуться почти как г-н Фантастическое; есть также крошечный, милый, белый кролик, который оказывается ... боссом подземного мира.

Фильм переливается яркими красками - и животные, и город выглядят ослепительно; действие быстрое и действительно не дает вам скучать. Юмор, по большей части, ситуационный и фарс.

С Pixar сравнивать особо нечего, потому что это совершенно другая, именная сказка.

Это случайное приключение; веселая карусель смеха и приколов. Концепция проста, и создатели не пытаются объединить. В этом может отсутствовать та же самая душа и эмоции, которые известны даже из «В поисках Немо» или «Wall-E», но с другой стороны, зритель получает 100% того, что он обещал в трейлерах. Я ценю такое честное отношение и создание реальных ожиданий по отношению к получателю - это, к сожалению, редко. Кроме того, как мне не понравилась анимация, в которой есть песни Queen, Beastie Boys или ... System of a Down.

System of a Down

Задумывались ли вы, что делают ваши маленькие дети (в смысле домашних животных), когда вы уходите из дома на работу или в школу?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…