Кино про супергероев 2018 года

  1. Черная пантера ( Черная пантера ) - 14/02/2018
  2. Новые Мутанты (Новые мутанты) - 13/04/2018
  3. Мстители : Бесконечная война (Мстители: война без границ) - 26/04/2018
  4. Дэдпул 2 - 1/06/2018
  5. Ant-Man и оса (Человек-муравей и Оса) - 08.03.2008
  6. злоба - 4.10.2018
  7. X-Men : Темный Феникс - 2.11.2018
  8. Аквамэн - 21/12/2018

Казалось бы, в Голливуде каждый второй фильм - это показ комических приключений супергероев из конюшен Marvel или DC. Это не так хорошо, но мы получим целых 8 постановок от Disney (Marvel Studios), Sony, Fox и Warner Bros.

... но только 7 фильмов - обновление в конце записи.

Фабрика мечты полюбила героев комиксов. В этом году целых 8 кинооператоров расскажут о приключениях героев в масках, которые борются со злом и пороком. Marvel снова нападет на кино, как Фокс. После единственного фильма для фанатов они подготовили Sony и Warner.

После единственного фильма для фанатов они подготовили Sony и Warner

Черная пантера ( Черная пантера ) - 14/02/2018

Герой, у которого еще не было фильма, отправляется на первый огонь. В День святого Валентина Черная Пантера отправится в польские кинотеатры, в которых мы будем следить за приключениями вымышленного короля Ваканды. Герой, происходящий из королевской семьи, является лидером самой технологически развитой нации на Земле и имеет костюм, который делает его похожим на титул Черная пантера.

Новые Мутанты (Новые мутанты) - 13/04/2018

Фокс, хотя и купленный Диснеем, уже имеет несколько фильмов во вселенной X-Men. Новые Мутанты являются побочным продуктом основной серии, которая будет сохраняться в конвенции ужасов. Аня Тейлор-Джой (Иллиана Распутин - Магик), Чарли Хитон (Сэм Гатри - Пушечное ядро), Мэйси Уильямс (Рэйн Синклер - Вольфсбэйн), Генри Зага (Роберто да Коста - Солнечный пятно) и Блю Хант (Даниэль Мунстар - Мираж) выступят в производстве. ,

Обновление: Фокс отложил премьеру фильма на 22 февраля 2019 года.

Обновление: Фокс отложил премьеру фильма на 22 февраля 2019 года

Мстители : Бесконечная война (Мстители: война без границ) - 26/04/2018

Без сомнения, это самый важный фильм о супергероях наступающего года. Спустя годы все герои, которые просмотрели фильмы Marvel за последние годы, встретятся на экране. Мстители и их союзники встретятся с Таносом. Дисней готовил нас к этому событию в течение многих лет, и вполне возможно, что он поднимет борьбу против космического захватчика, убив одного или даже нескольких персонажей.

Дэдпул 2 - 1/06/2018

Эксперимент в форме Дэдпула, фильма о политически некорректном антигерое в категории R, имел огромный успех. Новое воплощение Уэйда Уилсона - хотя его снова сыграл Райан Рейнольдс - полюбилось не только зрителям, но и критикам. Фильм, предназначенный исключительно для взрослой аудитории, заработал больше, чем предыдущие фильмы о супергерои Marvel, лицензированные для зрителей всех возрастов. Недаром студия решила выпустить продолжение. Первая часть была дана в День святого Валентина, вторая часть пойдет в кинотеатры на День защиты детей. Я рассчитываю на третью часть, от Disney, до Halloween 2020!

Обновление: Фокс отложил премьеру фильма на 18 мая 2018 года.

Обновление: Фокс отложил премьеру фильма на 18 мая 2018 года

Ant-Man и оса (Человек-муравей и Оса) - 08.03.2008

Через несколько месяцев после Avengers: Infinity War будет выпущен еще один фильм Marvel, в котором вернется Скотт Лэнг. Неуклюжий герой снова наденет костюм, который позволяет ему уменьшаться и - как он доказал в фильме «Капитан Америка: Война героев» - увеличиваться. На этот раз его партнером будет дочь первого Человека-Муравья, то есть присутствующая в названии Оса.

злоба - 4.10.2018

Sony решила убить The Amazing Spider-Man, несмотря на хорошие финансовые результаты, и в комедии Marvel Studios был подготовлен Spider-Man: Homecoming, часть кинематографической вселенной Marvel. Venom, или другой комический фильм про Человека-паука от Sony, будет производством, не связанным с основной серией. Титул антигероя сыграет Том Харди.

X-Men : Темный Феникс - 2.11.2018

Третий фильм Фокса является продолжением основной серии, начатой ​​X-Men в 2000 году. На этот раз мы много приземлимся в 80-х годах. Мутанты снова столкнутся с Фениксом, который появится в новом графике на несколько десятилетий раньше, чем в прошлом. Пока что очертания истории держатся в секрете, но мы знаем, что на экране снова появятся Джин Грей, Циклоп, Зверь, Ртуть, Шторм, Ночной гусеница, Мистика, Чарльз Ксавье и Магнето.

Аквамэн - 21/12/2018

Поклонникам вселенной DC Comics придется ждать больше года, чем еще один спектакль после Лиги справедливости. Фильм, в котором феноменальный Джейсон Момоа сыграет комического правителя Атлантиды в воде, дебютирует за несколько дней до конца года. Я очень жду этого спектакля, потому что среди трех новых героев в Расширенной Вселенной DC, именно Аквамен понравился мне больше всего.

Deadpool дебютирует на мировом рынке на две недели раньше, чем ожидалось. Дата нового релиза - 18 мая 2018 года. К сожалению, есть и плохие новости. Премьера фильма «Новые мутанты» была перенесена на 22 февраля 2019 года. Мы получим, однако, не восемь, а семь фильмов о супергероях в 2018 году.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…