Оставь SCOOBY-DOO БАЙКА ФИЛЬМ онлайн новые эпизоды

Новая серия со Скуби-Ду и Детективной бригадой на DVD с 31 августа!

Скуби-Ду и Mysterious Company объединяют усилия, чтобы снова встретиться с монстрами лицом к лицу и разгадать неразрешенные загадки в последнем мультсериале Warner Bros. - "Расслабься, Скуби-Ду!" Новая серия приключений самого известного кинолога была оценена зрителями Бумеранга, полными юмора и необычных событий. Первая часть первого сезона «Relax, Scooby-Doo!» Выходит на DVD 31 августа, состоящего из 13 эпизодов !

О серии:

«Расслабься, Скуби-Ду!» - американский анимационный сериал из серии «Скуби-Ду», созданный в студии Warner Bros. Анимация, напоминающая оригинальную серию Ханна-Барбер. Создателями сериала являются Джо Руби и Кен Спирс. Премьера сериала состоялась в США 5 октября 2015 года на американских каналах Cartoon Network и Boomerang. В Польше сериал дебютировал 28 ноября 2015 года на канале Бумеранг.

Расслабься, Скуби-Ду! 1 сезон, часть 1 - премьера DVD

Новая серия Scooby-Doo состоит из 13 серий, выпущенных на 2 DVD.

Конец старшей школы - это событие, которое нужно праздновать, поэтому Скуби-Ду, Шегги, Вельма, Фред и Дафна отправляются в свое последнее летнее путешествие с Mystery Machine. Однако страшные призраки, морские монстры и другие страшные существа не дадут им отдохнуть даже во время каникул! Будет ли удивительная команда справиться с множеством загадок, чтобы решить?

Будет ли удивительная команда справиться с множеством загадок, чтобы решить

Проверьте онлайн трейлер и выиграйте записи:

конкурс
Спасибо за совместную игру - DVD будут летать по адресу:
- Эльжбета Осядлы
- Магдалена Мушинская
- Ивона Фиялковска
- Джоанна Мартика
- Агата Salwowska
Победители, пожалуйста, отправьте сообщение с деталями адреса на [email protected]

Кто принадлежит к детективной бригаде:

Скуби-Ду

Скуби-Ду - отличная немецкая собака с еще большим аппетитом, неохотно преследующая призраков и монстров вместе с остальной детективной бригадой. Он всегда готов к приключениям, но он предпочитает занятия, которые заканчиваются большим праздником. Когда друзья нуждаются в нем, Скуби-Ду бросается на помощь! Его лучший друг - Шегги - вы часто можете встретить этих двоих, когда они убегают от монстра или пожирают бутерброды в Тайной Машине.

Лохматый роджерс

Шегги - самый жадный, странный и трусливый член бригады, но его дружба со Скуби-Ду позволяет ему пережить трудные моменты. Может быть, он убегает, как только ему становится опасно, но когда ему нужно помочь своим друзьям, он никогда не подведет! Специальность Шегги - переедание, но у него также есть уникальный талант - он великий чревовещатель, который часто помогал бригаде детективов выходить из неприятностей!

Фред Джонс

Фред является связующим звеном всей бригады детективов и всегда на несколько шагов опережает планы охотящегося монстра. Он рассматривает головоломки как шахматный поединок и любит планировать гениальные, сложные ловушки призраков, вампиров и других существ!

Велма Динкли

Велма - это мозг детективной бригады. Благодаря аналитическому уму он мгновенно расшифровывает смысл подсказок. Группа пытается держаться вместе, но Велма часто предпочитает искать другой след самостоятельно. Слабость Скуби-Ду - это закуски, а слабость Вельмы - ее очки. Без очков в черной оправе он почти полностью слеп!

Дафна Блейк

Красивая, смелая и умная Дафна - самый восторженный человек в бригаде детективов. Нигде он не двигается без камеры и ноутбука, потому что в будущем он хочет стать либо известным автором детективных историй, либо журналистом-расследователем. Трудно сказать, является ли она или Вельма храбрейшей из всей бригады, но это определенно Дафна, которая попадает в беду. Она не боится столкнуться с трудностями, поэтому ей повезло, что она практиковала боевые искусства!

Она не боится столкнуться с трудностями, поэтому ей повезло, что она практиковала боевые искусства

Новая редакция Клуба любителей Скуби-Ду!

Клуб любителей Скуби-Ду был основан в мае 2010 года и собирает преданных поклонников суперсов, которые регулярно посещают сайт. http://www.scooby-doo-klub.pl/ играть и выигрывать призы. Сообщество искателей приключений Scooby-Doo постоянно растет, и с мая оно может использовать новую платформу!

Новое издание Клуба любителей Скуби-Ду - это возможность для суперзабавщиков и возможность выиграть отличные призы. Каждый месяц, другие привлекательные призы, которые будут выиграны, и, наконец, отличный финал Scooby, в котором вы можете взять консоль и большие наборы LEGO Scooby-Doo!

Зайдите на сайт: scooby-doo-klub.pl и проверьте, какие призы Scooby-Doo вы можете выиграть в этом месяце!

На фан-портале также много интерактивного веселья: онлайн-игры, обои и раскраски для скачивания, мемы для публикации в Facebook, трейлеры и многое другое!

Будет ли удивительная команда справиться с множеством загадок, чтобы решить?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…