Главная Новости

Как настроить интернет на андроиде

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как настроить интернет на андроиде

Как исправить блокировку сайта. Веб-страница недоступна.

Единственный метод избежать отслеживания вашего телефона - это не воспользоваться им. Как телефон подключился к сети (мобильной либо фиксированной связи), сеть уже определяет его местонахождение. 



Оборудование сотовой сети регистрирует не только лишь номер абонента, да и ряд других характеристик, а именно, код IMEI - уникальный идентификатор мобильного оборудования, который производители при изготовлении присваивают каждому аппарату.  Спецслужбы США раз в день собирают данные с сотен миллионов мобильных телефонов


Как настроить интернет на андроиде

Как правило это 15-разрядное число, которое служит для идентификации устройства в сети и хранится в прошивке аппарата. Код IMEI также употребляется для отслеживания телефонов, к примеру, для блокирования краденых телефонов - т.е. даже смена SIM-карты не позволит избежать отслеживания телефонного аппарата по его уникальному идентификатору. 

В старенькых аппаратах код IMEI можно было поменять при помощи специального программного обеспечения, но на данный момент производители оборудования повсевременно усиливают защиту, которая делает изменение кода IMEI неосуществимым.

Место, где вы находитесь, просто могут вычистить спецслужбы и операторы сотовой связи, если им доступны сведения о координатах базисных станций, либо если в телефоне есть приемник GPS, телефон при всем этом включен, активного вызова абонента не требуется.  

Благодаря отслеживанию местоположения абонента сотовой связи органы госбезопасности могут оперативно отыскать разыскиваемого преступника. 

Также по сигналу  мобильного телефона докторы либо спасатели могут найти пострадавшего. Конкретно по этому операторам сотовой связи принципиально использовать технологии, обеспечивающие довольно высшую точность определения местоположения абонента. 

Возможность отслеживания также позволяет родным в хоть какой момент получать данные о том, где находится ребенок либо престарелый родственник. Многие операторы имеют такую услугу в собственном тарифном плане.  Как защитить телефон от вирусов: 6 правил от профессионала

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss