Главная Новости

Не заряжается телефон, что делать?

Опубликовано: 12.10.2016

видео Не заряжается телефон, что делать?

Как правильно заряжать аккумулятор

Если после того как вы поставили телефон на зарядку, вы узрели, что телефон не заряжается, означает, необходимо отыскать причину, по которой телефон отрешается заряжаться, и убрать ее. 



Первой причиной, почему не заряжается телефон, может быть неисправное зарядное устройство, которое может быть повреждено в местах скручивания либо изгибания кабеля. Решения трудности: одолжите либо купите зарядное устройство от таковой же модели телефона, как у вас, и поставьте телефон заряжаться. 


Galaxy не заряжается

Понятно, что в неких моделях телефонов разъем для зарядного устройства однообразный. Но не стоит использовать зарядное устройство от другого телефона, так как «зарядка» может подаваться на разные контакты в телефоне либо практически аналогичное зарядное устройство имеет другое напряжение. Это может плохо воздействовать на ваш телефон, в худшем случае вообщем может вывести его из строя. 


Устраняем "глюк" батареи в планшете ONDA V811.

Итак, если телефон заряжается, означает, неувязка была конкретно в неисправности старенького зарядного устройства. Сейчас необходимо будет отремонтировать «зарядку» либо приобрести новое зарядное устройство. О том, как чинить зарядное устройство, написано здесь.

Если, вставив зарядное устройство в разъем, вы увидите на дисплее телефона, что заряд телефона то идет, то исчезает, то причина в неисправности самого разъема. Решение трудности: подвигайте штекер в различные стороны, чтоб отыскать контакт, либо, если контакт не будет найден, обратитесь к спецам, чтоб поменять разъем в телефоне.

Телефон не заряжается, что делать, вы не понимаете. Попытайтесь еще проверить батарею. Батарея может быть вздутой либо исчерпать свои зарядные возможности. Решение трудности: выньте батарею из телефона, протрите осторожно контакты батареи, воткните в телефон и проверьте наличие зарядки. Если после таких манипуляций телефон не заряжается, то необходимо поменять батарею.

Если на дисплее вашего телефона видно, что идет зарядка, зарядное устройство подключено, а после полной зарядки и извлечения зарядного устройства телефон очень скоро разряжается либо зарядки не хватает даже на вызов, означает, неисправность конкретно в телефоне. Причинами, по которым телефон перестает работать, могут быть попадание воды на контакты телефона, неизменные падения вашего телефона и прочее. Решения трудности: обратитесь в сервис, чтоб спецы смогли точно изучить причину неисправности телефона и отремонтировать его. Сейчас Вы знаете, почему не заряжается телефон и что с этим делать.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss