Главная Новости

Что можно сделать из DVD плеера?

Опубликовано: 12.10.2016

видео Что можно сделать из DVD плеера?

Камера наблюдения со старого телефона

Вы никогда не гнались за новинками в мире техники, предпочитая старенький бабушкин металлический чайник накрученному электронному агрегату с датчиком температуры и функцией моментального закипания. Но в один красивый денек осмотрелись по сторонам и сообразили, что мир не стоит на месте, и так либо по другому вам придётся как-то вливаться в это техногенное общество. И как раз тогда вы решаете приобрести телефон.



Большая часть хозяев схожих телефонов в один глас говорят, что телефон – это комфортно, надёжно и любопытно. Возможно, в скором времени вы будете мыслить так же. Но телефон для новичков имеет массу полностью непривычных опций, которые могут отпугнуть на первом шаге. Чтоб этого не случилось, мы поведаем, какие же сюрпризы готовит телефон для неподготовленного человека.


Самые полезные root приложения для Android в одном месте


Самое 1-ое, что нужно усвоить, до того как начать воспользоваться коммуникатором, — это то, что сейчас вы будете узнавать последние анонсы в режиме реального времени. Скачав особые приложения для соц сетей, вам придётся свыкнуться с тем, что ваш телефон будет оповещать вас ровно в ту же секунду, когда на вашей странице что-либо напишут либо же вышлют сообщение. Сначала это очень не по привычке – телефон всё время уведомляет о том, что некто Вася оставил комментарий под вашей фото, либо же Петя «зачекинился» в вино-водочном отделе местного магазина. Хвала небесам, телефон можно настроить под себя, чтоб он уведомлял вас, скажем, только о личных сообщениях, а не вибрировал при каждом «лайке». Естественно, функцию извещения можно и совсем отключить, но тогда для чего вы вообщем приобрели телефон?


Оригами подставка под смартфон

Коммуникатор захотит засинхронизироваться со всеми вашими аккаунтами, сделать новые в каких-либо неведомых вам приложениях. Он будет иметь массу опций, кучу сложностей и непонятностей, а время от времени даже будет указывать вам, что делать! Не обижайтесь на него – разработчики ведь желали как лучше. Просто запаситесь терпением, пристально изучите аннотацию и «попутешествуйте» по всем пт меню. И всего через неделю вы поймёте, что телефон – это ваш друг, а не неприятель.

А чтоб хоть как то вас успокоить, заинтересовать и заинтриговать в покупке телефона, подскажу вам одну фишку: при помощи телефона можно смотреть за кем угодно. Читайте об этом тут — www.netspysoftware.com. И знайте, что это еще не самое увлекательное, что можно делать при помощи телефона. Фортуны!

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss