Главная Новости

Vital Elo Boost: прокачка аккаунтов в LOL

Опубликовано: 09.11.2021

League of Legends

Бустингом в сфере онлайн-гейминга принято называть прокачку аккаунтов профессиональными игроками за деньги. Наиболее распространена услуга в тех играх, что имеют наибольший охват аудитории. Среди них – League of Legends, Teamfight Tactics, Dota 2 и другие. На первых двух специализируется известная международная компания Vital Elo Boost.

         Услуги по прокачке аккаунтов League of Legends Vital Elo Boosting предоставляет уже почти 5 лет, и за прошедший период смогла сформировать положительный имидж не только в России и странах Содружества Независимых Государств (СНГ), но и среди требовательных к качеству предоставляемых услуг западноевропейских геймеров.

            Как устроен мир прокачки в LOL?

         Важнейшим и признаваемым всеми геймерами преимуществом LOL является её низкая требовательность к донатам. Во многих онлайн-играх в силу жажды разработчиками наживы скалывается неприятная ситуация, когда преимущество при развитии персонажей, техники и прочего получают те игроки, что вносят в игру реальные деньги. В конечном счёте, они уступают в навыке тем, что играют честно, но имеют преимущество в оснащённости.

League of Legends

         «Лига легенд» настолько популярна, что смогла вырваться из этой неприятной тенденции. Разработчики зарабатывают на рекламе, и за деньги игрокам там купить можно лишь незначительные девайсы преимущественно декоративного свойства.

         Однако, что делать тем игрокам, что в силу объективных причин не имеют времени для поэтапной и трудозатратной прокачки аккаунта? В этом случае на помощь и приходит бустинг.

            Преимущества бустинга с компанией Vital Elo Boosting

         Чтобы прокачать аккаунт при помощи услуг другого человека, нужно этому человеку доверить логин и пароль. При пользовании предложениями частных исполнителей, это несёт большой риск, поскольку создаёт вероятность недобросовестного исполнения или вовсе увода (похищения) аккаунта с целью последующей перепродажи.

League of Legends

         В Vital подобная ситуация исключена. Все сотрудники компании не получают реальных данных для входа, поскольку работают через специально разработанное для этих целей рабочее приложение. Исполнители видят лишь номер заказа. Также им доступен прямой чат с непосредственным заказчиком, в которому они могут принять замечания по текущей работе. Кроме того, приложение изменяет IP-адрес исполнителя под заказчика, чтобы у службы безопасности LOL не возникло никаких подозрений. Все данные шифруются двойным ключом.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss