Главная Новости

О чем поговорить с парнем?

Опубликовано: 07.09.2018

видео О чем поговорить с парнем?

О Чем Говорить С Парнем На Первом Свидании? ?5 ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ НА 8 МАРТА

Общение с противоположным полом у девушек порой складывается слишком тяжело. Мешают комплексы из детства, страх или элементарное отсутствие понимания что может заинтересовать парней в беседе.



Есть некие табу на темы, но существует и ряд обсуждений, которые гарантировано позволят беседе протекать легко и повлекут за собой продолжение общения. При этом важно учитывать обстоятельства при которых протекает диалог.

«ВКонтакте»

Когда есть стремление получить действительно активное общение, то начинать его стандартными приевшимися фразами по типу «Привет. Как дела?», «Чем занимаешься?», «Как жизнь?» точно не стоит.


О ЧЁМ ГОВОРИТЬ С ПАРНЕМ?? Как понравиться парню?

Прежде чем завязывать беседу задумайтесь на двумя основополагающими вопросами, ответы на которые помогут развивать её в необходимом русле:

О каких отношениях с данным человеком вы задумываетесь? Что знаете о его предпочтениях?

Если вы откровенно влюблены, будьте осторожными. В таком состоянии можно проявить излишнюю настойчивость или наоборот – утомить намёками и пустой болтовнёй.


5 Фраз Которые Спасут Свидание если не о чем говорить

Для непринуждённого начала можно скинуть в сообщении смешную картинку или анекдот. Главное, чтоб содержание не было вульгарным или узко специфическим.

Когда точно известно о предпочтениях молодого человека, можно поделиться с ним ссылкой на статью или событие предмета его интереса. Далее развить её в обсуждение и по ходу затрагивать другие вопросы, делая возникающий товарищеский фундамент всё прочнее.

Из негласных факторов, которые могут повлиять на контакт зачастую являются:

Оформление вашего аккаунта. Лучше внести настоящую фотографию и немного информации о себе. Именно в интернете есть возможность использовать по максимуму с выгодой известную мудрость о встрече по одёжке. Категоричность и манера общения. Не стоит перенасыщать его смайлами, типичными фразами «ололо» и критиковать высказанное мнение.

Темы по переписке

Лучше начать с тех, которые точно заинтересуют данную персону. Если совсем нет предположений, всегда можно начать с общепринятых:

Киноиндустрия. Стоит поинтересоваться о том, какие новинки собеседник видел и впечатлении, которое они произвели. Попросить перечислить любимые жанры, актёров, экранизации. Не забывайте также рассказывать и о себе, чтобы не превратить диалог в монолог. Музыкальные предпочтения. Литературные увлечения. О роде деятельности и хобби. Порой они совпадают, но бывает, когда работа может совсем ничего не продемонстрировать о личности, тогда как проведение досуга говорит о многом. Воспоминания из детства. Они всегда вызывают положительные эмоции, что может послужит подкреплением для общения. Чаще всего эта тематика очень вовлекает и позволяет значительно продлить диалог.

Разговор с парнем по телефону

Контактируя таким способом, основное мнение складывается через культуру речи и тембр голоса. Не забывайте об этом, ведь кому захочется общаться с унылым собеседником.

Обсудить можно следующее:

Начните с информации как прошёл день, что нового или интересного происходило. Обязательно поведайте и о себе, но помните – мужчины сами менее разговорчивы и нагромождения длинными речами не любят. Если вы общаетесь впервые после знакомства, то именно обстоятельства вашей встречи могут стать отличной темой. Столкнувшись на катке — поинтересуйтесь как туда забрёл собеседник, насколько любит катание, как ещё любит проводить время. Не стоит обсуждать по телефону проблемы. Если вы убеждены, что готовы доверить этому человеку некую информацию, лучше сделать это при встречах. Такие разговоры обычно очень эмоциональны, а через мобильный они теряют свою ценность и полноту. Затроньте лучше вопросы, как в случае с перепиской. Если разговор не клеится, лучше извинитесь и договоритесь созвониться позже. Так будет время избежать неловких пауз и обдумать содержание беседы. Не стоит намекать или назначать встречу если вы малознакомы. Помните, побуждение к развитию должно исходить от молодого человека, а девушка вправе уже его поддерживать или нет.

На первом свидании

Эти минуты обычно очень волнующие. Но есть несколько секретов для того, чтобы снять напряжение и превратить их в непринуждённые:

Обязательно оставайтесь собой – от манеры разговора и до одежды. Только так можно получить удовольствие от проведённого времени и проявить себя в выгодном свете. Всё должно быть естественным и привлекательным. Неплохо будет задержаться на пять-десять минуть, но не более. И обязательно одарите молодого человека лучезарной улыбкой – она откроет любые замки. Позвольте быть лидером именно ему. И старайтесь держать разговор в более общем русле, побольше юмора и комфорта. Не стоит обсуждать прошлые связи и тем более перспективу этих. Такие темы всегда портят старт любых взаимоотношений, даже простых дружеских.

Общение с парнем при встрече, на прогулке

Такое времяпрепровождение подразумевает отдых и ненавязчивые беседы. На какие темы? Вот наиболее желательные примеры:

Предпочтения в любых сферах жизни – от еды до любимого вида спорта. Но оттенок беседы всегда должен быть повествовательным, не оценивающим. Домашние животные. Новости из любой сферы. В мире всегда полным-полно интересных происшествий. Перед выходом из дома прочтите что-то интересное и поделитесь знаниями с новым другом. Немного рассказов о своей семье, детстве и юношестве.

О чем говорить с незнакомым парнем, который понравился?

Если вы столкнулись с незнакомым молодым человеком и не знаете, как завязать разговор, чтобы познакомиться — вот несколько отличных приёмов:

Попросите совет или помощь. Применимо в любой ситуации – в магазине, компании друзей, да где угодно. Любому человеку приятно стать полезным, а для парней – тем более. Шутите. Например, отметив занятное обстоятельство вашей встречи — облачите его в анекдот или цитату. Подход с юмором и искренняя улыбка всегда способствуют возникновению симпатии и комфорта.

Главное не потеряться в волнениях. Можно использовать любую деталь ситуации — собаку с которой он прогуливается, его велосипед.

Продолжение . . .

Узнай — Как заинтересовать его по переписке?

Что делать, если — Влюбилась в парня?

Действуй — Как «закадрить» парня?

Дрессировка — Как «приручить» парня?

Очарование — Как стать для парня интересной?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss