Главная Новости

Купить морозильный ларь со стеклянной крышкой в магазине промышленного оборудования, продажа ларей ведется по выгодной цене

Опубликовано: 07.09.2018

Лари со стеклянной крышкой: демонстрация и хранение

Каждый владелец магазина, торгующий полуфабрикатами, замороженным мясом, рыбой, овощами, должен решить непростую задачу: и продукты сохранить при определенной температуре, и товар покупателям показать. На помощь ему неизменно приходят морозильные лари со стеклянной крышкой , которые позволяют и продемонстрировать замороженные продукты, и сохранить их.

Поскольку продажа ларей со стеклянной крышкой сегодня производится многими компаниями, то и купить их Вы можете достаточно легко. Главное — выбрать подходящую Вам модель.

Температурный режим . От этого показателя может существенно зависеть цена на ларь со стеклянной крышкой. Прежде чем выбрать конкретную модель, определите, будете ли Вы использовать лари со стеклянной крышкой для хранения уже замороженных продуктов (минимальная температура — −18°С) или для заморозки свежих овощей и фруктов (температура ниже −24°С). Температурный диапазон обычно указывается на самом ларе с помощью звездочек, каждая из которых означает −6°С. Больше всего в продаже ларей со стеклянной крышкой с 3 и 4 звездочками — −18°С и −24°С соответственно.

Стеклянная крышка — главное условие успешной демонстрации продуктов. Стекло создает отличный обзор ассортимента Вашего товара — Ваши клиенты смогут быстрее сделать выбор. Рекомендуем купить ларь со стеклянной крышкой гнутой — такая форма стекла избавляет от световых бликов и позволяет покупателю лучше рассмотреть продукты.

Климатический класс . Продажа ларей со стеклянной крышкой в России осуществляется в основном двух видов: с маркировкой "N" (normal) и "SN" (subnormal). Таким образом производители оборудования сообщают Вам об условиях окружающей среды, в которых ларь сможет эффективно работать. К примеру, при температурном диапазоне 10-32°С лучше всего подойдет класс "SN", а при 16-32°С — модели с маркировкой "N". Поэтому не спешите купить ларь со стеклянной крышкой — сначала вспомните условия, в которых он будет эксплуатироваться.

Управление . Оказать влияние на цену на лари со стеклянной крышкой может и система управления оборудованием. Лучше всего выбрать электромеханические модели: они достаточно просты (в отличие от электронных) и более удобны (в отличие от механических),

Внутренний объем . Сегодня осуществляется продажа ларей со стеклянной крышкой с разной вместимостью. Поэтому прежде чем остановиться на конкретной модели, представьте себе, сколько продуктов Вы планируете в ней хранить. Вместимость может быть от 100 до 700 л (а в некоторых случаях даже больше) — учтите это, прежде чем купить ларь со стеклянной крышкой.

Горизонтальная конфигурация — одно из важнейших преимуществ ларей со стеклянной крышкой. В отличие от шкафов, которые стоят вертикально, лари более надежно сохраняют холод. Даже если Вы неплотно закроете дверцу, под силой тяжести она самостоятельно займет нужное положение, а холод останется внутри оборудования.

Класс экономичности . Если Вы хотите экономно расходовать свои средства, выбирайте модели с классом энергопотребления "А" и "А+". Это поможет Вам ощутимо сократить счета за электричество.

Купить ларь со стеклянной крышкой

Сделать это Вы можете в интернет-магазине промышленного оборудования . Для оформления заказа нажмите на кнопку "Заказать" под выбранным товаром, укажите форму оплаты (кредит онлайн/наличные) и оставьте номер телефона для контактов. Доставка товара возможна в любой регион Российской Федерации.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss