Главная Новости

Сразу после сотворения мира (2013) смотреть онлайн

Опубликовано: 07.09.2018

видео Сразу после сотворения мира (2013) смотреть онлайн

ТАТЬЯНА УСТИНОВА. СРАЗУ ПОСЛЕ СОТВОРЕНИЯ МИРА (04)

Оставшись в гордом одиночестве после ухода супруги, Алексей впал в уныние. Мужская самооценка была растоптана молодой искусительницей, отнявшей приличное состояние бизнесмена. Но не о деньгах печалился меланхолик, а о напрасных стараниях поймать удачу за хвост и обзавестись семьей. Он потерял веру в собственные силы и порядочность женщин, более не желал страдать от разбитого сердца. Единственным выходом из депрессии для сорокалетнего одиночки виделся незапланированный отъезд из столицы. Уединенная деревушка на окраине Тверской области, затерянная вдали от цивилизации, располагала к философским раздумьям и настраивала на оптимистичный лад. Вырвавшись из дома, Плентев познакомился с обворожительной девушкой Нелли и снова влюбился. Островок уединения с приездом новосела стал местом серии преступлений. Убийство старого егеря, ограбление местных жителей, телефонные угрозы – странные совпадения навлекли на героя нелицеприятные подозрения. Ранее в здешнем поселении была абсолютная безопасность, а теперь – все изменилось не в лучшую сторону. Если случайностей не бывает, то это помешательство или месть – новая знакомая должна разобраться в нелегкой ситуации.



Режиссер-постановщик: Александр Даруга

Снимались актеры: Андрей Чернышов , Серафима Низовская

Жанр: детектив

ТАТЬЯНА УСТИНОВА. СРАЗУ ПОСЛЕ СОТВОРЕНИЯ МИРА (01)


УСТИНОВА ,7 сезон, ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА,серии 1-2 ,ИГРА В ... ,иронический детектив

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss