Главная Новости

Крупная рыба (2003) » Скачать фильмы через торрент, а так же все бесплатные новинки кино на Torrent-10.com

Опубликовано: 06.09.2018

видео Крупная рыба (2003) » Скачать фильмы через торрент, а так же все бесплатные новинки кино на Torrent-10.com

ЩУКА МОНСТР САМАЯ БОЛЬШАЯ РЫБА 2017 В МИРЕ пойманная рыба Щука САМАЯ КРУПНАЯ Рыба ЩУКА 80 кг Рыбалка

Сюжет фильма: Крупная рыба (2003)



«Крупная рыба торрент» - история, написанная Дэниелом Уоллесом, рассказавший о жизни своего отца-путешественника в весьма необычном стиле. После смерти родителя, мужчина дал себе слово, что напишет великолепный рассказ, способный украсить даже самое скучное и серое существование. Для выполнения поставленной задачи, он использовал мистику и различного рода легенды, ставшие основой во всем. Воссоздать уходящую судьбу члена семьи, которого любил с самого детства, но при этом практически ничего не знал об его прошлом крайне сложно. Но благодаря упорному труду и вере в лучшее писателю удалось осуществить заветную мечту.


Крупная Рыба Официальный Трейлер 1 (2003) - Тим Бёртон, Юэн МакГрегор, Альберт Финни

Разрозненные факты

Скачать Крупная рыба следует ценителям достаточно положительных картин, выполненные в жанре фэнтези . Хороший сын своего отца сделал всевозможное, чтобы указать присутствовавшие в жизни детали. Им были записаны не только взлеты, но и падения человека, ставшего для него смыслом всего. Зрители несомненно оценят работу Тима Бёртона, сумевший создать захватывающий кинофильм, основанный на известном во всем мире романе. Стоит отметить, что режиссер также работал над лентой "Эдвард руки ножницы" .

10 ГИГАНТСКИХ РЫБ, ПОЙМАННЫХ НА РЫБАЛКЕ

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss