Главная Новости

???? Сонник Змея приснилась, к чему снится Змея во сне видеть?

Опубликовано: 06.09.2018

Сколько змей приснилось?

Что во сне делала змея?

Снится, что змея гонится

Если видите во сне, что за вами гонится змея, то от преследующих бедствий будет нелегко избавиться. Проявите мужество и самообладание, это поможет справиться с навалившимися проблемами.

Приснилось, что змея обвивает тело

К чему снится, что змея обвивает тело ? В вашей жизни наметятся перемены. Если змея обвивает вас — ожидайте наплыва чувств, которые поглотят с головой.

Приснилась плавающая змея

Сонник Фeломeны трактует плавающую змею как переживание по поводу будущего. Возможен переезд на другую квартиру либо получение новой должности. Сновидение может быть и предостережением. Враги собираются строить козни, но поймать их на этом будет легко.

Что во сне делали вы?

Ловить змею во сне

Приснилось, что ловите змею, — следует проявить бдительность, в противном случае не избежать проблем. Если змею ловил кто-то другой — ваши волнения будут напрасными.

Душить змею во сне

Душить змею во сне значит удачное разрешение весьма проблемной ситуации. Выход найдется сам собой, вам необходимо прочувствовать обстановку и действовать по обстоятельствам.

К чему снится отрубить голову змее

К чему снится отрубить змее голову? Вам предстоит доказывать окружающим собственное мнение и убеждать их в своей правоте. В борьбе против конкурентов ваша победа будет безоговорочной. Отрезать змее голову — у вас получится справиться с эмоциями и страхами .

Есть змею во сне

Есть змею — такой сон предвещает неожиданность, предательство со стороны близкого человека. Есть мясо змеи — ваши стремления получить знания безграничны, вы интересуетесь многим, но длится этот интерес недолго.

Снится, что проглотили змею

Приснилось, что проглотили змею, — ожидайте радостных событий. Наступает момент настоящих чудес и волшебства, когда могут реализоваться даже самые несбыточные фантазии . Невозможность зачать ребенка закончится неожиданной беременностью, а тяжелая болезнь — выздоровлением.

Давить змей во сне

Давить во сне змей — недруги будут бессильны в попытках причинить вам вред. Ожидается серьезная ссора либо болезненный конфликт, разрешать который придется долго и с немалыми жертвами.

К чему снится оторвать голову змее

Оторвать голову змее — такое сновидение сонник Фeломeны толкует как поиски путей к победе и спасению . Ваш враг будет повержен самым неожиданным способом, проблемы останутся в прошлом.

Наступить на змею во сне

Сон, где вы наступили на змею, сулит переживания, однако все тревоги закончатся радостными результатами. Наступить на змею в воде — ожидаются неприятности. Переступить через змею — ваши опасения по поводу собственного здоровья неоправданны.

Гладить змею во сне

Снится, что гладили змею, — ваши капризы станут причиной страданий. Сновидение указывает на оказание почестей с вашей стороны коварной персоне, которая этого вовсе не достойна.

К чему снится разрубить змею

Приснилось, что рубите змею, — найдете выход из сложной ситуации, сумеете избавиться от врагов. Придется пойти на некоторые жертвы для достижения заветных целей.

Снится, что ищете змей

Искать змей во сне — необходима внимательность, в противном случае не избежать опасностей, проблем и затруднений. Проявите осторожность в общении с незнакомцами.

Бояться змей во сне

К чему снится боязнь змей? Следует остерегаться угроз хитрого врага. Убегать от змей по причине боязни — вы опасаетесь собственных врагов, пытаетесь избежать конфликтных ситуаций с их участием. Сновидение символизирует бегство от трудностей.

Какого цвета приснилась змея?

Снится цветная змея

Сонник отождествляет цветную змею с яркими приключениями, невероятными событиями, интересными знакомствами наяву. Не забывайте об осторожности и бдительности, таящиеся в безобидных развлечениях соблазны могут стать опасными.

Увидеть во сне розовую змею

Сон о розовой змее предвещает предательство, проявление подлости . Кто-то предпримет попытку безнаказанно навредить вам. Если вовремя принять меры, у врага ничего не получится.

Приснилась золотая змея

К чему снится золотая змея? Все не то, чем кажется на первый взгляд. Прекрасное и вызывающее восхищение способно обернуться серьезными проблемами, которые испортят вашу репутацию.

Снится коричневая змея

Приснилась коричневая змея — сновидение характеризует ваше окружение — коллег, друзей, соседей, приятелей. Возможно предательство со стороны близкого человека. За вашей спиной плетутся интриги, обсуждаются нелицеприятные подробности. Не исключен заговор против вас.

К чему снится голубая змея

Видеть во сне голубую змею — к легкому общению с близкими, посещению увеселительных заведений, приятному времяпровождению. Стоит попытать удачу в азартных играх, фортуна будет на вашей стороне, не исключен крупный выигрыш.

Увидеть во сне змею с желтыми пятнами

К чему снится змея с желтыми пятнами ? Сновидение предвещает обман наяву, огорчения и неприятности. Для решения возникших проблем придется немало постараться, возможно, понадобится помощь близких.

Приснилась синяя змея

Синюю змею сонник Fеlоmеna толкует как неверный выбор, наличие проблем с почками, наступление депрессивного периода в жизни. Попытки противостоять неизбежному не закончатся успехом .

Где в вашем сне находилась змея?

Приснилась змея на груди

Видеть во сне змею на груди — в вашем окружении появились завистники, лживые и хитрые личности, желающие нажиться за ваш счет. Будьте осторожны, возможны серьезные проблемы.

Какая змея вам приснилась?

Приснилась длинная змея

Снится длинная змея — не унывайте и не падайте духом, существующие проблемы, сложные вопросы обязательно разрешатся. Невзгоды будут временными, полоса неудач скоро пройдет.

Увидеть во сне водяную змею

Приснилась водяная змея — вам предстоит пережить измену любимого человека. Сновидение говорит предателе, находящемся очень близко к вам.

Видеть во сне шипящую змею

Сон о шипящей змее является хорошим знаком. Кто-то из ваших врагов свернет свои коварные планы . Женщине сновидение сулит расставание с каким-либо дорогим предметом или человеком.

Приснилась добрая змея

Сон о доброй змее напоминает о старом знакомом, который давненько не выходил на контакт. Стоит связаться с этим человеком: не исключено, что ему нужна помощь. Больших затрат забота о нем не потребует, зато отданное тепло вернется к вам обратно.

Снится ручная змея

Приснилась ручная змея — в ближайшее время вы расширите свою сферу влияния. Велика вероятность, что удастся получить руководящую должность. Сновидение сулит также улучшение материального благосостояния.

Сколько голов было у змеи в вашем сне?

Снится трехголовая змея

Трехголовая змея снится к непростой ситуации. Вам предстоит сложный выбор. Возможно, придется балансировать между рабочими обязанностями и романтическими отношениями.

Увидеть во сне многоголовую змею

Видеть во сне змею с несколькими головами — хороший знак. Скоро вы обогатитесь. Велика вероятность повышения зарплаты или получения премии . Не исключено, что получите наследство.

Приснилась змея без головы

Сонник рассматривает змею без головы как недалекого соперника . Он не отличается особым умом, так что, приложив совсем немного усилий, его удастся сокрушить.

Какого размера змея вам приснилась?

Какого именно вам приснилась змея?

Кому приснилась змея?

Змея приснилась беременной женщине

К чему змея снится беременной? Значит малыш родится сильным и крепким. Стоит немного уменьшить волнение перед появлением ребенка на свет и настраиваться на удачные роды .

С кем приснилась змея?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss