Главная Новости

???? Сонник Кольцо приснилось, к чему снится Кольцо во сне видеть?

Опубликовано: 06.09.2018

Какое кольцо вам приснилось?

Приснилось помолвочное кольцо

Помолвочное кольцо во сне символизирует скорый брак. Присутствие в сновидении других свадебных украшений предвещает гармоничный союз с возлюбленным, взаимопонимание и любовь .

Снится железное кольцо

К чему снится железное кольцо? Сновидение предвещает большой объем работы , навалившиеся проблемы , решение которых потребует задействовать все имеющиеся ресурсы.

Видеть во сне погнутое кольцо

Приснилось погнутое кольцо — тревожный знак. Возможно, что ваша вторая половина не верна настолько, насколько говорит об этом. Есть повод серьезно задуматься.

К чему снится лопнувшее кольцо

Сонник Fеlоmеna трактует лопнувшее кольцо для юноши как символ нестабильности на работе. Следует набраться сил и терпения , так как в карьере не все будет гладко. Неудачи будут временными.

Приснилось кольцо с топазом

Кольцо с топазом снится к приятным знакомствам и встречам. В скором времени можете завести новых друзей. Они окажутся надежными и смогут оказать поддержку всегда, когда это будет нужно.

Видеть во сне кольцо «спаси и сохрани»

Сон о кольце с надписью «Спаси и сохрани» олицетворяет гармонию и спокойствие . В ближайшее время в жизни не будет происходить серьезных перемен и негативных событий.

Снится красное кольцо

Видите во сне красное кольцо или получаете в подарок — к появлению любовника. Отношения с партнером будут напряженными, стоит задуматься о совершаемых поступках.

Приснилось ржавое кольцо

К чему снится ржавое кольцо? Сновидение предвещает тяжелую эпоху в жизни. Можете перестать общаться с кем-то из родственников или друзей, потерять уверенность в себе и начать замыкаться в себе.

К чему снится старинное кольцо

Приснилось старинное кольцо — наяву предстоит знаковая встреча. Удастся познакомиться с человеком, чье участие в вашем жизни предначертано судьбой , которую вы не раз поблагодарите за такой подарок.

Какие действия с кольцом приснились?

Выбирать кольцо во сне

К чему снится выбирать кольцо? Сновидение является признаком благосклонности судьбы. Воспользуйтесь теми возможностями, которые она предоставляет. Следующий шанс может выпасть нескоро.

Выбираете кольцо в магазине — в реальности будете терзаться и сомневаться. Опытные друзья и родственники помогут сделать правильный выбор.

Отдать кому-то кольцо во сне

Приснилось, что отдали свое кольцо кому-то — в реальности окажете ему неоценимую поддержку. Велика вероятность, что это будет не последнее ваше сотрудничество.

Держать в руке кольцо во сне

Держать кольцо в руке по соннику означает получение ценного подарка. Не исключен выигрыш в лотерею либо другой источник получения дохода. Материальное состояние станет стабильным.

Снится, что кольцо подгоняли по размеру

Снится, что кольцо подгоняли по размеру — займетесь обустройством собственной семейной жизни по своим канонам. Судьба будет вам благоволить, все задуманное получится исполнить.

Надеть чужое кольцо во сне

Сон, где вы надеваете чужое кольцо, символизирует ваше стремление к исполнению чужих обязательств и проявлению интереса к жизни других. Иногда подобное любопытство может быть неверно расценено.

Собирать кольца во сне

Собирать кольца во сне — представители противоположного пола обращают на вас внимание, ваша популярность способна дать начало новому роману либо более серьезным отношениям.

Где было кольцо?

Снится кольцо на ноге

Приснилось кольцо на ноге — к печали, различным заботам. Возможно заключение под стражу, лишение свободы за совершенные деяния. Продумывайте свои поступки заранее, особенно их последствия.

Что случилось с кольцом?

Кольцо лопнуло во сне

Лопнуло кольцо по соннику Феломены событие толкуется как восстановление прежних отношений. Вы пытаетесь вернуть былое, если судьба будет к вам благосклонна — все может получиться.

Кольцо треснуло во сне

Снится, что треснуло кольцо — к появлению проблем на службе . Не исключены конфликтные ситуации с коллегами либо руководством. Ваше мнение не всегда может быть верным, не стоит всегда его защищать , окружающие также могут оказаться правы.

Приснилось, что кольцо почернело

Сон о почерневшем кольце для мужчины предвещает встречу со второй половинкой, которой в будущем сделает предложение руки и сердца . Стоит присмотреться к избраннице, ее дурной характер и жестокость к окружающим способны испортить вам жизнь.

Сломалось кольцо «спаси и сохрани» во сне

Кольцо «Спаси и сохрани» сломалось во сне — тревожный знак. В реальности можете лишиться помощи . Это произойдет некстати, так как нагрянет суета, заботы и хлопоты .

Сколько колец приснилось?

Снится много колец

К чему снится много колец? Наяву будете много общаться, контактировать с окружающими. Также наверняка удастся завести новые знакомства. Для одинокой девушки сновидение означает успех у сильного пола и повышенное внимание к своей персоне.

Приснилось три кольца

Приснилось три кольца — тревожный знак. В вашей жизни появится любовный треугольник. Как бы вы себя не вели, все равно в этих отношениях будет пострадавшая сторона.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss