Главная Новости

Зов Крови (Lost Girl) смотреть онлайн все серии в отличном качестве

Опубликовано: 06.09.2018

видео Зов Крови (Lost Girl) смотреть онлайн все серии в отличном качестве

"Пятая Стража". 50 серия - Зов крови

Сериал «Зов крови», посвящен сверхъестественному созданию, по имени Бо. Это красивая девушка, суккуб, которая питается энергией других людей, что бы выжить, иногда это приводит к смерти доноров. Сама девушка выросла в самой простой семье, и ни когда не думала, что обладает такими способностями. Бо узнает о своих способностях, после первого секса, когда ее парень умирает, она сразу решает уйти из дома, и повергнуть свою жизнь в 10-ти летнее скитание, из города в город.



Наш сайт полностью посвящен этому сериалу, а так же всем его героям. Вы можете смотреть онлайн, любую серию, из любого сезона. В промежутке между ожиданием новой серии, Вы можете почитать биографии героев, посмотреть фото и видео о сериале, а так же скачать саундтреки (OST), и каждый день радовать себя музыкой, из любимого сериала. На данный момент вышла 4 сезона сериала, но сейчас начинается выход 5 сезона, и мы, конечно же, сразу начнем выкладывать долгожданные новые серии сериала «Зов крови».


Мельница - Зов крови

На нашем сайте, а так же группе вконтакте, Вы всегда найдете новые серии 5-го сезона сериала «Зов крови», а так же сможете посмотреть их онлайн. Приятного просмотра всем любителем Зова крови, а так же приятного времяпровождения на сайте. Мы стараемся для Вас!

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss