Главная Новости

Скачать игру Мстители через торрент бесплатно на ПК

Опубликовано: 06.09.2018

Издатель: Activision Разработчик: Zoë Mode Год выхода: 2016 Категория: Приключения / РПГ / Экшен / Игры на русском Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Английский Субтитры: Русский, Английский Таблетка: Вшита (CODEX)

Общий балл: 9 . 5

Проголосовало людей: 4

Время героев снова пришло. Когда нашей планете грозит опасность, тогда сплоченная команда героев, которые обладают уникальными боевыми способностями, вступит в бой с настоящим титаном из космоса, который прилетел на нашу планету с одной целью – уничтожить ее. У него есть свой козырь, о котором мы поведаем далее по обзору этой великолепной и совершенно новой игры.

Сюжет

Ваши отважные герои, которые не раз справлялись со злодеями, на этот раз столкнуться с еще более коварным врагом, которого зовут Танос. Собравшись вместе, ваша команда мстителей, должна проработать план, ведь это непростой противник. Это громадное создание, которое прибыло на нашу планету, а в его арсенале имеется необычное оружие – это стальная перчатка. Но это его главное и грозное оружие. Теперь все члены вашей команды должны разработать план по уничтожению такого опасного титана, прибывшего из космоса. Но у исполина будет еще и целая армия реальных убийц, которые отдадут жизнь за своего космического правителя.

Игровая механика

Впереди вас ждут удивительные приключения и эпические масштабные сражения. В данной игровой версии вы сможете поиграть за каждого из доступных защитников человечества. Изучите новые возможности и способности каждого мстителя, чтобы вступить в сражение против целой армии кровожадных убийц. А вот ваш главный противник обладает необычной перчаткой бесконечности. Это оружие нужно, во что бы то ни стало изъять у вашего главного врага. Скачать игру Мстители через торрент может каждый посетитель нашего бесплатного игрового портала. Без жертв не обойтись – это догма, поэтому заменяйте своих напарников по игре, если вдруг возникнут непредвиденные ситуации.

Игра весьма драматическая с напряженным сюжетом и невероятно красивой графикой. Все персонажи максимально реалистичны, благодаря новому физическому движку. Игра предназначена для всех любителей галактических сражений за планету Земля. Уничтожьте Таноса и всю его армию злодеев!

Особенности Мстители

Тактика. Перед боем вы должны определить, кому выступить на передовой, а кому держать оборону. Это очень важно, ведь численность противников возрастает с каждым новым уровнем игры.

Герои. Ваши мстители – это отважные герои, за каждого из которых вы сможете поиграть. Все они обладают недюжинной силой и способностями, но у каждого есть и свой изъян. Но все равно – все они хороши в бою!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Мстители через торрент бесплатно.

Видео к игре Мстители

Системные требования Мстители

ОС: Windows 7 SP2 / 8 / 10 64-bit

Процессор: Intel® / AMD Hyper-Threaded Dual Core CPU

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / AMD Radeon HD 5670

Место на диске: 5.3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss