Главная Новости

Карп отмороженный (2017) » Скачать фильмы через торрент, а так же все бесплатные новинки кино на Torrent-10.com

Опубликовано: 06.09.2018

видео Карп отмороженный (2017) » Скачать фильмы через торрент, а так же все бесплатные новинки кино на Torrent-10.com

Карп отмороженный — Трейлер (2017)

Сюжет фильма: Карп отмороженный (2017)


"Карп отмороженный" комедия 2017 HD

«Карп отмороженный торрент» - история простой и ничем не примечательной школьной учительницы, проработавшая в одной школе практически всю свою жизнь. Елена Михайловна всегда отличалась от остальных спокойствием и дружелюбием. Свою нелегкую судьбу она провела в глубоком одиночестве, несмотря на существование её единственного сына. Мужчина жил в городе, посему редко заезжал к матери. Он всей душой ненавидел деревню в которой когда-то вырос, в результате чего старался не задерживаться в ней. Его не волновала жизнь мамы. Он никогда не был в курсе её трудностей, связанные со здоровьем. Вскоре и вовсе перестал с ней видеться на протяжении целых пяти лет.

Новое знакомство

В драматической  кинокартине Карп отмороженный, главная героиня узнает о своей смертельной болезни, что несомненно выбивает её из колеи. Впадать в депрессию она не намерена, так как верит, что прожила отличную жизнь. Вскоре, компанию ей составляет самая обыкновенная рыба, подаренная бывшим учеником пожилой женщины. Её особенность заключается в том, что она продолжительный период времени была заморожена, но в последствии сумела выжить. Подводное создание становится хорошим примером и стимулом для преподавательницы, что заставляет её поверить в светлое будущее.

Возвращение блудного сына

Скачать Карп отмороженный следует для того, чтобы узнать отношения ребенка к своей родительнице. Прибыв в поселок спустя долгое время, герой начинает вести себя ужасно. Он постоянно жалуется на отсутствие интернета и хорошей связи. Не может терпеть советы и рекомендации больной матушки, раздражающие и выводящие из себя. Но несмотря на глупости ребенка, Лена продолжает его любить и ценить. Вскоре, успешному мужчину предстоит осознать все допущенные ошибки и вымолить прощения у той, кто подарила ему жизнь.

Интересные факты о проекте

В Карпе отмороженном, известный российский актер Евгений Миронов решил отказаться от участия дублера в опасной сцене с рекой и лично искупался в воде с восьми градусной температурой. Кадр был снят с одного дубля, что позволило сэкономить время. Продюсер Никита Владимиров, после многочисленных попыток получить финансовую поддержку от Министерства культура и Фонда кино, продал собственную квартиру, чтобы продолжить съемочный процесс и завершить его в четко установленные сроки.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss