Главная Новости

4G интернет для квартиры

Опубликовано: 06.09.2018

Доставка по всей Украине Оплата картой или наличный расчет Безналичный расчет для юр. лиц Оплачивайте заказ при получении! Без скрытых комиссий и предоплаты. Подробнее →

Вам предоставляется абсолютно новый комплект оборудования уже с подключением к выбранному 3G оператору с самым выгодным для Вас тарифным планом.

В любое время в период тестирования вы можете позвонить и сообщить о полученных результатах и задать возникшие вопросы!

Если вы не достигли желаемого результата скорости и качества, мы можем вам обменять оборудование на более мощное, изменить оператора или просто вернуть полностью все деньги без нервотрепки и затягивания.

Узнать подробнее

Мы предоставляем оборудование на 30 дней бесплатно! Если вы приобрели у нас устройство и по каким-то причинам оно вам не подошло вы можете вернуть его в течение месяца. При этом, вы получите все затраченные деньги без каких-либо разбирательств и бумажной волокиты.

Компания 3G Star предоставляет гарантию до 48 месяцев на все оборудование!

24-х месячная гарантия является обязательной для каждого товара и предоставляется бесплатно. Также, у вас есть возможность продлить гарантийный срок обслуживания устройства до 36 или 48 месяцев. Стоимость гарантии составит 100 грн. на 3 года и 200 грн. - на 4 года.

Гарантия вступает в силу с момента приобретения оборудования. Все оборудование перед передачей клиенту проходит контроль на работоспособность, а при отправке транспортными компаниями еще и страхуется на полную стоимость.

Гарантийный талон является документом, на основании которого Вы можете обратиться в компанию 3GStar и потребовать устранения недостатков.

ДОСТАВКА

Выбирая любой из способов доставки, вы имеете право проверить заказ на работоспособность и комплекцию, перед тем, как оплатить его. Любой заказ проходит трехуровневую проверку на работоспособность и настроен для полноценной работы.

Город Адрес магазина

Стоимость доставки

Киев ул.Богдана Хмельницкого, 94 Бесплатно
В любую точку Украины Выбрать отделение бесплатно при безналичном расчете бесплатно при заказе от 3000 грн по текущим тарифам "Новой Почты"  

Доставка курьером по Киеву/Харькову

Наш курьер привезет заказ по указанному адресу как можно скорее или в указанное вами время. Как правило, доставка производится на следующий день после совершения заказа.

Доставка курьером по Украине

Заказ будет доставлен по указанному адресу в любую точку Украины курьерской службой "Новая почта".

ОПЛАТА

Оплата наличными

Вы оплачиваете заказ только после его получения в пункте выдачи, магазине или доставке курьером. Перед оплатой вы имеете право осмотреть и проверить заказ.

Оплата банковской картой (Visa/Master Card)

Вы можете оплатить банковской картой Visa/Master Card, например, картой Приват банка. В таком случае вы экономите на транспортных расходах, потому что доставка абсолютно БЕСПЛАТНО!

Безналичный расчет для юридических лиц

Если вы - юридическое лицо, мы предоставим все необходимые документы и вышлем на E-mail от юридического лица ООО (Общество с ограниченной ответсвенностью).

Купить в кредит

Оформление кредита сроком от 6-ти до 24-х месяцев через "Приватбанк" или "Кредит Маркет"

ПриватБанк - оплата частями

Оплата равными частями для владельцев кредитных карт ПриватБанк.

Почему мы продаем только оригинальное оборудование?

Какие преимущества при покупке оригинального 3G/4G оборудования:

Как отличить оригинал 3G/4G модема или роутера от подделки?

Новое оборудование в оригинальной упаковке и с заводскими стикерами

Наличие следов использования, отсутствие оригинальной упаковки и несоответствие заводских маркировок

Гарантия до 4 лет

Гарантия предоставляется от одного до шести месяцев или без гарантийных условий

Понятные и полные инструкции на украинском и русском языках. Техническая поддержка 7 дней в неделю

Отсутствие инструкций или маленький вкладыш на иностранном языке. Отсутствие технической поддержки

Как отличить оригинал 3G/4G антенны от подделки?

Заводская маркировка с указанием стандартов и частотных диапазонов, для которых была выпущена антенна

Отсутствие информации о стандартах и частотах, для которых предназначена антенна

Паспорт на изделие и понятная инструкция по установке антенны

Полное или частичное отсутствие документации и инструкций

Спасибо! Ваша заявка принята, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Часто в квартире оказывается недостаточно места для размещения оборудования, которое обеспечивало бы Интернетом сразу всю большую семью. Данный комплект разработан специально для решения такого рода задач. В комплекте Вы получаете мощный компактный модем Huawei Е8372 с возможностью раздачи Wi - Fi и столь же легкую и удобную антенну АБРАМС, усиливающую сигнал 3G, 4G до 10 дБии.В дополнение мы предоставляем месяц бесплатного пользования Интернетом . Оба устройства настроены на эффективную работу с украинскими операторами на максимальной скорости. В модеме реализована специальная прошивка. В антенне предусмотрено двухканальное усиление сигнала по технологии MIMO.

Кому подойдет комплект “4G Интернет для квартиры”?

Такой комплект станет идеальным решением для тех, кто хочет организовать быстрый и при этом максимально надежный доступ в Интернет. Модем Huawei Е8372 весит всего 40 грамм, компактный и удобный. Это означает, что он удобен для подключения Интернета не только в квартире, а и в дороге. Очень выгодным является и то, что в комплекте с этим модемом Вы получаете усиливающую антенну. Если понадобится Интернет на даче, у Вас уже есть готовое решение и на этот случай. Модем работает по USB и раздает Wi - Fi. Поэтому его оценят даже автомобилисты, которые могут подключить Huawei Е8372 от прикуривателя и раздавать Интернет для пассажиров микроавтобуса. Антенна АБРАМС также мобильна и удобна для транспортировки. Ее длина всего 27 см. Она крепится к стеклу на присосках.

Комплект “4G Интернет для квартиры” можно считать универсальным решением и подходящим вариантом получения Интернета для каждого. В сочетании же с антенной АБРАМС можно получать высокоскоростной Интернет всегда и везде. Специальные настройки, с которыми Вы получаете эти устройства, позволяют достичь наилучших результатов. При подключении никаких программ или драйверов устанавливать не нужно. Настройка на оператора связи и синхронизация с устройством происходит автоматически. Можно подключить модем даже к павербанку, и у Вас всегда будет Интернет через Wi - Fi - на природе или в командировке. Используйте Huawei Е8372 как источник резервного Интернета где бы Вы ни были! В зависимости от емкости павербанка, Вы можете работать в Интернете до 72 часов в режиме активного использования.

Скорость Интернета с комплектом “4G Интернет для квартиры”

Универсальный мобильный модем Huawei Е8372, который входит в данный комплект, работает со всеми украинскими GSM операторами, в сетях 3G и 4G. При подключении антенны АБРАМС с усилением до 10 дБи можно получить скорость до 150 Мбит/с при передаче и до 50 Мбит/с при приеме данных. Такие показатели возможны только при сочетании устройств в этом комплекте, при использовании специальных настроек и прошивки, которые Вы получаете при покупке этого готового решения.

Первое подключение комплекта

Для того, чтобы получить Интернет на своем устройстве, Вам достаточно снять защитную крышку с модема Huawei 8372 и вставить его коннектор в USB порт своего компьютера или ноутбука. Установка драйверов произойдет автоматически. Карточка оператора связи поставляется вместе с комплектом и уже будет вставлена в специальный слот, который находится под крышкой. Световые индикаторы на корпусе модема позволят понять раздается вайфай и есть ли сеть. Антенна АБРАМС подключается через разъем для подключения внешней антенны. Предварительно найдите место для размещения антенны. Идеальным станет вертикальная поверхность окна. Закрепить ее можно при помощи присосок.

Технические характеристики комплекта

 

Роутер Huawei E8372 работает в 3G и 4G. Способен поддерживать скорость до 150 Мбит/с при приеме информации и до 50 Мбит/с при отдаче В сетях 3G модем может достигать скорости до 63,3 Мбит/с Работает по USB и раздает Wi - Fi Количество одновременно подключаемых устройств по Wi - Fi достигает 10 Антенна АБРАМС усиливает сигнал сети до 10 дБи. Совместима со всеми операторами связи, как в Украине, так и за границей. Поддерживает ОС: Windows XP, Vista, 7, 8 Mac OSx10.6, 10.7, 10.8

 

Какие гарантии

Приобретая комплект для 4G Интернета в квартире, Вы гарантированно получаете оригинальное качественное оборудование. Все составляющие комплекта проходят проверку на исправность и работоспособность. Также их настраивают для того, чтоб Вы получили уже готовое к работе решение. Для уверенности в правильном выборе комплекта, мы предлагаем взять его на тестирование на период 30 дней. За это время можно убедиться не только в качестве оборудования, а и в скорости. Если какие-то моменты Вас не устроили, то специалисты помогут подобрать альтернативный вариант оборудования.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss