Главная Новости

Пореченков не осудил решение «Квартета И» отказаться от крымских гастролей

Опубликовано: 06.09.2018

Один из основателей комического театра «Квартет И» Ростислав Хайт сообщил об отказе коллектива посещать Крым из‐за возможного запрета на въезд в Украину. Как сообщает Nation News, актер Михаил Пореченков, пошутил, что, возможно, им просто не подходит климат.

Следующая новость

Ранее Хайт в интервью радиостанции «Говорит Москва» обосновал свое решением страхом. Актер признался, что у него в Одессе живет семья, которую он хочет посещать. В качестве примера он привел ситуацию, с которой столкнулась актриса Нонна Гришаева. После запрета на въезд в Украину из-за участия в фестивале детских фильмов в лагере «Артек» она была вынуждена перевезти своих родственников в Россию.

По мнению Пореченкова, возможность посещать Крым — личное дело каждого. Сам, актера не собирается отказываться от поездок на полуостров и планирует продолжать сотрудничество.

«Это их решение. Каждый имеет право на свое мнение. Лично я в Крым поеду. Буду сотрудничать. И творческие акции буду проводить, и фестивали, и кино снимать. Почему нет? Может, им климат там не подходит?», — сказал актер.

Группа «Любэ» написала песню о Крыме и приступила к съемкам клипа на Крымском мосту. Композицией музыканты хотят передать восторг и радость, которые вызывает у людей факт соединения полуострова с материковой частью России.

Поделиться статьей

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss