Главная Новости

Почему он 2016 скачать на телефон

Опубликовано: 02.09.2018

Глава семьи вступает в конфронтацию с молодым и богатым человеком своей дочери.

Знаете ли вы, что ... Фотографии Густава персонажа Кигана-Майкла Ки, взятого у Гюстава Фринга, персонажа из серии «Нарушение плохих», который является врагом Уолтера Уайта, персонажа главный сыграл Брайан Кранстон.

Джеймс Франко играет роль Лэйрда Мэйхью, чье имя взято из серии «Breaking Bad» (с 2008 по 2013 год), где главную роль сыграл Брайан Кранстон.

На экране появляются Burnie Burns, w-Teuber и одна из Teley-оснований Rooster Teeth Production (производитель, специализирующийся на производстве и производстве развлекательного веб-контента). В одном эпизоде ​​семьи Флеминга указатель переходит к Пало-Альто. Пало-Альто - город в штате Калифорния, где родился и вырос Джеймс Франко. Он играет Лэйрда, которому фламенко отправили. Справа Лэйрд пронзил скандинавскую руну, что означает «создание». Руна у левой руки означает «молодой». , который стал режиссером фильма, Джон Гамбург преподавал Джеймсу Франко в Университете Нью-Йорка. Разработанный Laird, которого играет Джеймс Франко, приложение «Убийцы убийц» доступно в приложениях iPhone-магазина. Сцены в спальне с Меган Маллалли и Брайаном Крэнстоном в оригинальной истории не были. Включите его в фильм, который предлагает Mullally. Как она была рассказана позже, Меган Муллалли, актеры на множестве полной свободы действий были предоставлены. Режиссер Джон Гамбург всячески поощрял импровизацию. Поэтому он снял 240 часов фильма, который ему тогда пришлось сократить до 111 минут Некоторые из картин в доме героя Джеймса Франко - это работы актера еще 9 фактов

Строгий руководитель семьи, проповедующий идеалы этики и высокого профессионального уровня, доставляет всем серьезное чувство, пережив первого парня своей дочери. По-видимому, умный молодой человек оказывается не только мультимиллионером, плейбоем и филантропом, но и активным сторонником контролируемой шизофрении и, в целом, очень интересным человеком. Его эксцентричное поведение вызывает недоразумения в «старой школе», растущей в открытом соперничестве между двумя поколениями.

Оригинальное название: Почему он?

Год выпуска: 2016

Жанр: Комедия

Опубликовано: США, 20th Century Fox Film Corporation, 21 Laps Entertainment, Red Hour Films, TSG Entertainment

Режиссер: Джон Гамбург

В ролях: Зои Деуч, Джеймс Франко, Тенджи Амбросио, Седрик Артист, Боб Стивенсон, Брайан Кранстон, Меган Муллалли, Зак Перлман, Гриффин Глюк, Хань Джи Янг

[367 Мб]

[129 Мб]

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss