Главная Новости

Серёга снялся в рекламном ролике Tez-tour

Опубликовано: 02.09.2018

На днях был завершён первый этап съёмок нового видеоролика компании Tez-tour — ведущего туроператора, проходивший 16 мая в Минске. Съёмки второй части ролика запланированы на 19 мая и будут проводиться в Турции. Продакшном ролика занимается компания КОМПАС.

Начало съёмок было перенесено из-за тумана, однако всё способствовало успешной реализации проекта. И даже дождь в конце съёмочного дня начался в тот момент, когда режиссёр видеоролика произнёс “STOP, снято!”.

Оператором видеоролика Tez-tour стал Вадим Потеев, известный своими работами в сфере рекламы и кино.

Сюжет видеоролика Тез-тур увязан с клипом “Иваново” известного певца Сергея Пархоменко, он же Серёга: пантовый парень отправляется в туристическое агентство, чтобы купить билет в Иваново — легендарный город невест. Менеджер Tez-tour предлагает ему окунуться в мир приключений и экзотики, отправиться на Эгейское побережье Турции. Там Серёгу и его свиту ждёт незабываемый отдых.

Пару строк о съёмках первой части рекламного ролика Tez-tour: съёмки проходили в один день сразу на 2-х съёмочных площадках. Съёмочная площадка Минск-Арена собрала огромное количество народа.

В съёмках была задействовано авто Сергея Пархоменко, известное по клипу “Кружим по району”. Рёв мотора настолько впечатлил съёмочную группу, что все вмести, в одночасье, про себя подумали “какая шикарная тачка у Серёги, вот бы мне такую”.

Во второй половине дня начались съёмки в офисном помещении, уже подготовленном и оборудованном к тому времени. Для того чтобы получить более ровный кадр использовался искусственный туман, а сама съёмка осуществлялась на камеру RED one.

При съёмке видеоролика активно использовалась фирменная символика: каталоги и буклеты с логотипами Tez-tour, красивые картинки и широкоформатные изображения экзотических стран, используемые в качестве задников для получения более яркой картинки.

Компания Tez-tour и КОМПАС продакшн, проводившая съёмки, а также знаменитый репер Серёга получили массу положительных эмоций и остались довольны результатами работы.

Впереди их ждёт съёмка второй части рекламного ролика Tez-tour.

Подробнее о том, как проходили съёмки второй части рекламного ролика TEZ-TOUR .

Видео о том, как проходили съемки рекламного ролика с рэпером Серегой:

 

06.07.18

Знаменитый бренд Honor от компании Huawei, представил серию рекламных роликов с общим названием «Кавказская свадьба». Цель данной рекламы презентовать возможности камеры нового смартфона Honor 10, который легко...

05.07.18

Ведущий сотовый оператор МТС не перестает удивлять зрителей своей креативностью. Не успели мы отойти от захватывающей рекламной франшызы про двух бесстрашных детективов Дмитрия Нагиева и Швайгера,...

05.07.18

«Сбербанк» представил рекламный ролик акции приуроченной ко Дню молодежи. По условиям акции при оформлении молодёжной карты от 30 июня, к 8 июля каждый клиент получает специальный активировав...

05.07.18

Ведущий сотовый оператор продолжает радовать своих клиентов и просто зрителей своими креативными, яркими и увлекательными рекламными роликами. Так, очаровательная Ольга Кузьмина вновь стала лицом рекламной кампании сотового...

02.07.18

Известнейшая пивоваренная компания из Нидерландов – Heineken, с недавнего времени стала производить безалкогольное пиво, под названием Heineken 0.0, Новинка уже получила множество премий по всему миру. поводу...

02.07.18

Компания KFC представила музыкальный рекламный ролик, ориентированный на продвижения новой акции сети. Теперь в сети KFC можно получить два пункта из меню — «Байтсы» и «Лимонад» за...

Показать все новости

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss