Главная Новости

Реклама кондиционеров LG про чистый воздух и летний зной

Опубликовано: 02.09.2018

Южнокорейский гигант в области бытовой техники и электроники, бренд LG, в преддверии наступающего жаркого летнего сезона запустил масштабную рекламную кампанию, ориентированную на продвижение среди российской аудитории линейки кондиционеров. В рамках этой кампании профессионалами продакшна совместно с креативным агентством были разработаны концепции и снята серия рекламных роликов с весьма простым и забавным сюжетом. При производстве рекламных роликов перед креативными создателями стояла задача продемонстрировать зрителям, как кондиционеры LG помогают людям справится с знойной летней жарой, а также дышать свежим и чистым воздухом.

В первой рекламе из этой забавной серии в главной роли снялась актриса, которая по креативному сценарию является девушкой страдающей аллергией. Героини, как человеку очень чувствительному к разным раздражающим организм запахам, очень важно чтобы окружающий ее воздух был чистым и свежим.

Начинается реклама с того, что в кадре в окружении цветущей растительности появляется главная героиня. Актриса чихает, а закадровый голос диктора при этом задает вопрос: «Не хватает воздуха?». Далее кадр меняется, и мы уже видим героиню, которая находится рядом с цветущими растениями в помещении, где установлен кондиционер LG. Девушка с наслаждением нюхает цветочки и находится в отличном самочувствии.

Заканчивается реклама кондиционеров LG с девушкой и чистым воздухом пэкшотом, на котором изображен сам кондиционер и слоган рекламного ролика: «Дышите свободно».

Во втором рекламном ролике кондиционеров LG главным героем уже становится молодой парень. Актер по сценарию рекламы LG пытается спастись от летнего зноя различными вентиляторами. При этом закадровый голос с интонацией, как и в первом ролике из этой серии, задает вопрос: «Устал от зноя?». И снова кадр меняется, и мы видим молодого человека в помещении с установленным кондиционером LG. Молодой человек в окружение книг, вложенных в форме стола, наслаждается чтением и попивает чай.

Как и первая реклама, видеоролик кондиционера LG с парнем, спасающимся от зноя закончился пэкшотом с изображением кондиционера и слоганом рекламного ролика: «Кондиционеры LG – надежная защита от жары».

 

06.07.18

Знаменитый бренд Honor от компании Huawei, представил серию рекламных роликов с общим названием «Кавказская свадьба». Цель данной рекламы презентовать возможности камеры нового смартфона Honor 10, который легко...

05.07.18

Ведущий сотовый оператор МТС не перестает удивлять зрителей своей креативностью. Не успели мы отойти от захватывающей рекламной франшызы про двух бесстрашных детективов Дмитрия Нагиева и Швайгера,...

05.07.18

«Сбербанк» представил рекламный ролик акции приуроченной ко Дню молодежи. По условиям акции при оформлении молодёжной карты от 30 июня, к 8 июля каждый клиент получает специальный активировав...

05.07.18

Ведущий сотовый оператор продолжает радовать своих клиентов и просто зрителей своими креативными, яркими и увлекательными рекламными роликами. Так, очаровательная Ольга Кузьмина вновь стала лицом рекламной кампании сотового...

02.07.18

Известнейшая пивоваренная компания из Нидерландов – Heineken, с недавнего времени стала производить безалкогольное пиво, под названием Heineken 0.0, Новинка уже получила множество премий по всему миру. поводу...

02.07.18

Компания KFC представила музыкальный рекламный ролик, ориентированный на продвижения новой акции сети. Теперь в сети KFC можно получить два пункта из меню — «Байтсы» и «Лимонад» за...

Показать все новости

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss