Главная Новости

Видеоролики | еВода — Другой взгляд на воду

Опубликовано: 01.09.2018

Оказывается, вода помнит и отдельные слова, и стихотворения, и классическую музыку. Станислав Зенин рассказывает Анне Урманцевой об изобретении прибора, который фиксирует изменения в структуре воды.

Доктор Джеральд Поллак, профессор биоинженерии, разработал теорию воды, которая была названа революционной. Исследователь провел последние десятилетия, по всему миру убеждая аудиторию, что вода на самом деле не жидкость. Поллак объясняет свою увлекательную теорию на этом 32-м ежегодном съезде факультета.

Чтобы увидеть больше видео из Университета Вашингтона, посетите uwtv.org.

Судя по рекламным роликам, состоит из основы и финального покрытия. Наносится спреем. Отталкивает воду изо всех сил.

К сожалению, нет точной информации по поводу того, как долго оно держится и как быстро и насколько легко стирается с поверхности.

Но ролики впечатляют, согласитесь.

Читать далее Ультрагидрофобное покрытие

Мы пришли задать серьезные вопросы про качество питьевой воды, а получили поражающие «смешные» ответы, кто бы знал, что из такого количества участников Форума «Чистая вода 2010″, так мало знают про Чистую воду!

Внутренняя жизнь клетки — короткий фильм 3D-анимации, рассказывающий о различных биологических процессах в лейкоците, клетке человеческого тела.

Читать далее Внутренняя жизнь клетки (3D-анимация)

Не мог ни поделиться этим видео. Смотрите. Возможно, в этом кроется секрет витализации воды при ее спиральном вращении?

Это второй фильм, 2013 года.

Люди настолько привыкли к телевизионной информации документальных «научных» фильмов, в которых рисуются круговые орбиты планет вокруг Солнца, что увидев реальную картину — вращения по спирали, были просто шокированы. И даже не самому этому факту, а тому насколько сильно может быть зомбирование, льющееся из ТВ.

Дальше узнаем, о том как влияет жесткая вода на уровень здоровья организма.

Этот эффект известен давно, и используется в некоторых каминах и концертных световых приборах, однако информации о том, как это сделать довольно мало, постараемся исправить сложившуюся ситуацию.

Читать далее Как высечь огонь из воды (искусственный огонь)

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss