Главная Новости

ПОКЕМОНЫ 5 СЕЗОН: ПУТЬ МАСТЕРА смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 01.09.2018

видео ПОКЕМОНЫ 5 СЕЗОН: ПУТЬ МАСТЕРА смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Баста ft. Полина Гагарина - Голос

68177

Приключения мальчика Эша, который мечтает стать великим тренером, в регионе Джото наконец-то подошли к завершающему этапу. Тренеры покемонов готовят своих подопечных к сражениям с другими покемонами. На этот раз сами тренеры не будут участвовать в состязаниях, они будут только отдавать указания своим подопечным, какими необходимо воспользоваться атаками или способностями. Добраться до цели Эшу помогают его друзья, Мисти и Брок, а также новые покемоны и старые враги. Эшу удалось собрать всю коллекцию значков Джото, поучаствовать во всех сражениях и дойти до полуфинала. На турнире ему удалось одержать победу над своим основным соперником, который всегда был на один шаг впереди Эша. Парень прощается со своими верными друзьями Броком и Мисти, им необходимо оставаться и дальше вести наблюдения за своими стадионами.



Смотрите мультик Покемоны 5 сезон: Путь мастера (2003) все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мультфильм с друзьями.


Раскопки динозавра набор ищем динозавра игрушка распаковка

Смотрите также:

Понравился мультик? Расскажи друзьям в соц. сетях!

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss