Главная Новости

Сериал Ведьмак от Netflix - дата выхода, актеры, последние новости

Опубликовано: 08.04.2018

видео Сериал Ведьмак от Netflix - дата выхода, актеры, последние новости

Главные новости кино | GS TIMES [MOVIES] 07.03.2018 | Ворон, Ведьмак, Бегство Логана

Многие этого боялись, многие об этом мечтали, но после беспрецедентного кассового успеха игры «Ведьмак III: Дикая Охота» это стало лишь вопросом времени. В мае 2017-го года появилась новость, что приключения ведьмака Геральта из Ривии ждёт полномасштабная англоязычная экранизация. Правда, пока что не в кино, а на малых экранах, но умельцы из Netflix в последние годы зарекомендовали себя как профессионалы, которые умеют красиво и нескучно рассказывать интересные и жестокие истории. А уж чего-чего, а интересностей и жестокости в обширной книжной серии за авторством польского писателя Анджея Сапковского всегда было с избытком. Фанаты саги о Геральте с трепетом ожидают появления каждой новости о ходе работы над будущим сериалом, обсуждают немногочисленные интервью создателей, бурно дискутируют о различных слухах касательно исполнителей главных ролей или сюжетных ходов, но пока что подробности проекта хранятся в тайне. Нам остаётся лишь собирать по крупицам всю ту немногую информацию о грядущей премьере, чтобы попытаться понять, каким будет сериал «Ведьмак» от Netflix.



Сюжет сериала Ведьмак

Сказать точно о том, какие именно события из жизни всеми любимого Белого Волка будут рассказаны в телешоу и будут ли они взяты напрямую из книг — неизвестно. Одно ясно точно — события сериала будут следовать книжной серии Сапковского: начиная с рассказа «Ведьмак», и заканчивая последними приключениями уже взрослой Цири. Стоит помнить, что для западной аудитории самым первым произведением во вселенной Мясника из Блавикена стала именно «Дикая охота», так что сериал, по сути, выступит для массового англоязычного зрителя своеобразным приквелом уже известных событий, имеющих место быть в игровой трилогии.


Новости о сериале Ведьмак от Netflix


НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ПРО СЕРИАЛ ВЕДЬМАК

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss