Главная Новости

В созвездии Стрельца (2018, сериал) все серии смотреть онлайн бесплатно

Опубликовано: 08.04.2018

видео В созвездии Стрельца (2018, сериал) все серии смотреть онлайн бесплатно

Сериал - В созвездии стрельца | 2015 | Анонс
Фильмы онлайн
Главный путеводитель...



Полезное
из сети
Главная » Русские сериалы 2018 года » В созвездии Стрельца

Про что сериал В созвездии Стрельца онлайн:

В памяти наших предков сохранились светлые воспоминания о том, что сборная СССР по футболу не уезжала с позором домой после первой серии игр на чемпионатах мира, как это происходит сейчас постоянно, при условии попадания в финальную часть турнира. Наверно по этой причине, истории этого вида спорта в современном российском кинематографе уделяется столь малое внимание, разве что недавно сняли художественный фильм о героическом подвиге участников киевской команды в годы войны, правда сумев исказить в ней все факты до полной неузнаваемости.


VasyaVoy - Созвездие Стрельца

Новый сериал посвящен памяти Эдуарда Стрельцова, феноменального спортсмена, сумевшего ровно через два года после начала своей спортивной карьеры получить звание лучшего бомбардира первенства страны и привести команду на высшую ступень пьедестала почета на Олимпийских играх в Мельбурне. И когда, казалось бы, молодого парня впереди ждала потрясающая спортивная карьера, его обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней девушки и отправляют в тюрьму на долгих двенадцать лет, из которых он провел за решеткой половину срока.

Существует несколько версий о том почему и кто помог сломать ему дальнейшую жизнь, но до сих пор ни одна из них не нашла своего документального подтверждения. Создатели ленты выдвигают вполне вероятную трактовку произошедших событий.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss