Главная Новости

Бен 10 (Бен Тен) — Ben 10 (2005-2007) 1,2,3,4 сезоны Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Опубликовано: 08.04.2018

Год выпуска : 2005-2007

Страна : США

Жанр : мультфильм, фантастика, боевик, приключения, семейный

Продолжительность 4 сезона

Перевод Профессиональный (Дублированный)

Режиссер Скутер Тидвелл, Себастьян Монтес, Алекс Сото

В ролях Клаудия Шмидт, Ульф Зёмиш, Тара Стронг, Пол Айдинг, Мэган Смит, Ди Брэдли Бейкер, Джим Уорд, Стивен Блум, Ричард МакГонагл, Фред Татаскьор

Описание Сериала : Американский мульсериал «Бен 10» появился на экранах в конце декабря 2005 года. Было снято четыре сезона. Транслировался до 2008 года. Анимационный сериал «Ben 10» рассказывает о мальчике по имени Бен, которому по счастливому стечению обстоятельств достаются инопланетные доспехи в виде наручных часов, владелец которых, одев их на руку, превращается в супергероя. Но это еще не все, часы превращают владельца в 10 разных героев, каждый из которых владеет уникальными способностями.

После того, как Бен Теннисон нашел иноземный прибор Омнитрикс, он обрел возможность превращаться в 10 инопланетных супер-героев. Каждый из этой десятки обладает уникальной силой и мастерством. И хотя теперь на Бена возложена ответственность защищать других и бороться со злом, он все равно находит время повеселиться!

Главные персонажи сериала:

Бен Теннисон. Несерьезный, юный и самоуверенный. Часто во время сражения начинает шутить в самый неподходящий момент. И хотя некоторые люди недовольны его поведением, он остается добрым, верным и благородным. Причиной всех его поступков является искреннее желание помочь и спасти всех, кто в этом нуждается. В будущем у него появится собственный штаб и прозвище «Многоликий Бен».

Гвен Теннисон. Двоюродная сестра главного героя, которая критически к нему относится. При этом она положительный персонаж, достойный подражания. Видя перед своим лицом серьезную опасность, они с Беном объединяются и противостоят вместе трудностям. Через определенное время она найдет книгу Заклинаний Колдуньи, научится произносить волшебные слова и будет помогать Бен Тену и дедушке Максу.

Дедушка Макс Теннисон. Является родным дедушкой Гвен и Бена по отцовской линии. Невзирая на свой возраст, а ему 60 лет – он грозный и умелый боец - бывший Санитар Космоса, а сейчас находится в отставке. Со временем Гвен и Бен 10 узнают, что Макс и Вилгакс являются давними врагами.

Вилгакс. Могущественный инопланетянин и главный враг Бена, имеет свою армию. Желает извлечь находящиеся в часах гены героев, чтобы ими пополнить свою армию и завоевать галактику.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss