Главная Новости

Большой секрет для маленькой компании мультфильм 1979 смотреть онлайн бесплатно

Опубликовано: 08.04.2018

видео Большой секрет для маленькой компании мультфильм 1979 смотреть онлайн бесплатно

Приключения капитана Врунгеля. Все 13 серий подряд (1976-1979) | Мультфильмы. Золотая коллекция

Просто чудесный советский мультфильм, который подарил нам множество известных и забавных песенок, что до сих пор на слуху у многих. А поскольку мультик рассказывает еще и об очень важных для каждого человека вещах, показать его своим детям просто необходимо. Да и самим пересмотреть еще раз точно захочется, вспоминая о беззаботном детстве.



Героями нашего мультфильма становятся верные и преданные друзья, среди которых мы найдем собаку, кошку и лошадь. Однажды наши друзья находят волшебную подзорную трубу. Естественно, каждый из зверей желает заглянуть в нее, что, собственно, они незамедлительно каждый и делают. А что они видят в трубе? Каждому из героев удается разглядеть там свой маленький секрет, после чего и начинается цепь событий, которая и приведет нас к главному, самому важному для всех выводу.


Большой секрет для маленькой компании песня

Наши герои, прыгнув в такой же волшебный колодец, попадаю на три планеты: сначала на планету кошек, потом на планету собак, ну а потом и на планету лошадей.

Пережив различные приключения на всех трех планетах, друзья возвращаются в обычный мир и приносят с собой один большой секрет на всю компанию: кем бы ты ни был, что бы ни делал, где бы ни находился, самое большое богатство для тебя – это твои лучшие друзья.


Большой Ух и другие мультфильмы ⭐ Сборник лучших советских мультиков 🍬 | Золотая коллекция 🍭

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss