Главная Новости

Мультсериал «Белка и Стрелка: Озорная семейка» все серии подряд смотреть онлайн без остановки: новые серии 2018 года

Опубликовано: 08.04.2018

видео Мультсериал «Белка и Стрелка: Озорная семейка» все серии подряд смотреть онлайн без остановки: новые серии 2018 года

Озорная семейка - Белка и Стрелка - Все серии подряд (сборник 6)


Озорная семейка - Белка и Стрелка - Все серии подряд (сборник 5)

«Белка и Стрелка: Озорная семейка» – мультипликационный сериал, который повествует о дружбе. Он продолжает сюжетную линию популярного мультфильма « Звёздные собаки: Белка и Стрелка ». В центре сюжета история веселых щенков, которых зовут Рекс, Дина и Бублик. Новые персонажи – дети Белки и Казбека, знаменитых космических путешественников. Своей жизнерадостностью и активностью они доставляют родителям немало хлопот, но эти хлопоты – ничто по сравнению с той радостью, которую они приносят.


Озорная семейка - Сборник всех серий 2017 года | Поучительный мультсериал для детей

Данный сериал построен в игровой форме, персонажи помогают детям узнать много нового об окружающем мире и проявить активность. В каждой серии щенки справляются с очередными трудностями и учатся дружить. Герои «Озорной семейки», как и их родители, очень любят космос и мечтают однажды полететь на ракете. Именно с этой мечтой связано большинство их веселых приключений. Они разрабатывают планы, подают друг другу множество разных интересных идей и всеми силами пытаются прийти к тому, чего желают. По пути они попадают в нелепые и забавные ситуации, выбираясь из которых, усваивают важные жизненные уроки. Рекомендуем посмотреть « Белка и Стрелка: Спортивная команда ».

Этот сериал о дружбе и о том, как важно быть настоящей семьей, которая заботится друг о друге.

Белка и Стрелка:

Озорная семейка

Поделиться с друзьями:

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss