Главная Новости

Мультфильмы про Барби: список

Опубликовано: 08.04.2018

видео Мультфильмы про Барби: список

Мультик Барби и сестры в доме мечты с бассейном Кен, Райан в гостях Play doll ♥ Barbie Original Toys

Первые куклы Барби были придуманы и созданы в Европе и почти сразу же обрели большую популярность среди девочек по всей планете. Множество нарядов Барби, список которых не поддается исчислению, ее идеальные черты лица и фигуры стали как раз тем, чего не хватало детям, создающим кукольную мебель из спичечных коробков, а самих кукол - из картона.


♛ БАРБИ БАЛЕРИНА В РОЗОВЫХ ПУАНТАХ, HD

Барби - звезда кино?

Сразу же после того как Барби стала всемирно знаменитой куклой, она начала сниматься в кино. Мультики про Барби, список которых постоянно пополнялся, стали появляться на экранах телевизоров все чаще и чаще. Так же как и кукла, они стремительно завоевали популярность. Множество сюжетов и ролей, в которых предстает любимая кукла, завораживает. Барби выступают и в роли принцесс, и в роли простолюдинок. Но главное, что каждый фильм несет какие-то свои уроки жизни для будущих женщин. Все части "Барби", список которых можно перечислять довольно долго, переносят юных зрительниц в мир давно полюбившейся им куклы. Давайте вспомним наиболее интересные произведения.


♛ БАРБИ и Потайная дверь

Мультфильмы "Барби". Список

Новые фильмы по знаменитую куклу снимаются до сих пор. На сегодняшний день снято 30 мультфильмов о Барби. Первыми фильмами о знаменитой кукле и с ней же в главной роли стали мультики «Барби и Щелкунчик», «Барби и Дракон», «Лебединое озеро», «Принцесса и Нищенка», «Барби и волшебство Пегаса». Все они вышли в период с 2001 года по 2005. Далее последовали фильмы «Барби в стране фей», «Барби и подружки в Голливуде», «Сказочная страна Мермедия», «12 танцующих принцесс». По мнению юных зрительниц, последний мультфильм из 4 перечисленных является наиболее интересным. Новыми фильмами о кукле считаются «Барби и потайная дверь», «Барби и Жемчужная принцесса», снятые в 2014 году. Последним на сегодняшний день мультиком о Барби является «Суперпринцесса», вышедшая на экраны в 2015 году.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss