Главная Новости

Игрок (2014)

Опубликовано: 06.04.2018

видео Игрок (2014)

Игрок (2014) | Русский Трейлер

Если посмотреть на Джима, можно сразу сказать, что он типичный, ничем не выдающийся преподаватель и это будет чистой правдой. Он – отличный преподаватель, его любят студенты, его лекции никогда не прогуливают, потому что он умеет подать материал, как никто другой. Наконец, он просто «обаяшка». Но никто бы никогда не сказал, глядя на Джима, что у него есть порок. Нет, он не садист, не маньяк, не извращенец, не наркоман. Впрочем, если его зависимость от азартных игр можно счесть наркоманией, тогда да, он – законченый наркоман.


Игрок (Россия, 2014)

Джим не может жить без азартных игр. Он готов отдать последнее, лишь бы остаться в игре. Это постоянно играет с Джимом злые шутки. Он очень часто выигрывает, но, совершенно не умея остановиться, проигрывает несоизмеримо больше. Именно поэтому Джим не только постоянно ходит без цента в кармане, но еще и должен крупные суммы другим.


Игрок 2014 Концовка

Однажды в жизни Джима происходит событие, которое могло бы изменить его жизнь. Он знакомится ближе с одной своей студенткой, в которой узнает официантку из нелегального казино, где он часто играет. Вспыхивают взаимные чувства, кажется, вот он, рецепт освобождения Джим от зависимости. Но нет, однажды Джим ставит на кон свою собственную жизнь, и теперь она висит на волоске.

Подробнее...

смотреть онлайн Игрок (2014) в хорошем качестве

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss