Главная Новости

🎬 Операция «Возмездие» 2014 на киного смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Опубликовано: 06.04.2018

Действие фильма разворачивается на юго-востоке Азии. Здесь уже не один год идет война, которой заправляют террористы. Для выполнения очередного задания они похищают у военных особые инструкции и материалы. Благодаря им террористы сумеют создать химическое оружие, способное уничтожить сотни тысяч людей.

Капитан Макс Рэндалл (Марк Дакаскас) и его команда морпехов не раз сталкивались с подобными заданиями. И на этот раз им было поручено найти и ликвидировать банду террористов. Элитный отряд находит пристанище преступников, а капитан сам лично убивает предводителя их группировки.

Казалось бы, операция прошла успешно, террористы ликвидированы, жизни сотен тысяч людей в безопасности. Но не тут то было. Сын убитого главаря клянется отомстить морпехам, для чего крадет дочь Макса и угрожает ей расправой. На такую наглость мужественный боец не рассчитывал. Он отправляется на поиски своей дочери, никого не предупредив об этом.

Пользуясь ситуацией, преступник диктует Рэндаллу условия. Капитан подчиняется ему, но лишь для того, чтобы приблизиться еще ближе и нанести сокрушительный удар. Сможет ли Макс освободить свою дочь? Что ему придется принести в жертву? Кино Операция «Возмездие» смотреть на киного, hdrezka, filmpro в хорошем качестве.

Рейтинг пользователей:

( 9)

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss