Главная Новости

Коловрат

Опубликовано: 06.04.2018

видео Коловрат

ЛЕГЕНДА О КОЛОВРАТЕ 2017 [ Первый официальный трейлер ]

Вы нашли эту страницу для того, чтобы полный фильм Коловрат (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 . Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.



Страна: Россия Жанр: Про историю , Приключение , Фэнтези В качестве: HD 720р Продолжительность: 98 мин. / 01:38 Озвучка: на русском языке Доступен на: iPhone, iPad, Android Премьера: 13 апреля 2017 Как на: Киного, Бигсинема, Кинокрад, Баскино, Гидонлайн, Зеркс, Бобфильм, Иви Режиссер: Иван Шурховецкий В ролях: Илья Малаков, Полина Чернышова, Алексей Серебряков, Александр Ильин мл., Игорь Савочкин, Тимофей Трибунцев Ваша оценка: Кинозубр: 926 ( 241 )

История киноленты перенесет вас в 8 век на Русь. В то время на Руси было тяжело, русские воины уже почти пали на колени перед страшным врагом ханом Батыем. Орда хана неисчислима, а их воины обучены и отважны. Русские воины уже почти не могут сражаться, людей осталось совсем мало, а тех, кто может сражаться не осталось почти вообще.


Furious - The Legend Of Kolovrat - (English Dub Trailer)

Русскую землю заливают кровью невинных людей, и больше смог выносить такое зрелище главный герой, которого зовут Евпатий Коловрат. Он молодой и сильный воин, который наделен отвагой и смелостью. Он решает. Что так продолжатся, больше не может и хочет сам бросить вызов хану Батыю и его Золотой Орде.


ТАТУИРОВКА КОЛОВРАТ и её ЗНАЧЕНИЕ

Он собирает таких же отважных воинов и выходит в поход. История надолго запомнит то сражение, которое проходило под предводительством отважного воина и надолго на устах русского народа, будут замирать слова благодарности в адрес Евпатия Коловрата. Этот воин станет легендой, о которой помнят, и память которого чтят еще по сей день. Коловрат спасет сотни невинных жизней и сам отдаст свою за русский народ и русскую землю.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss