Главная Новости

Фильм Кинг Конг (2005) смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720 скачать торрент бесплатно

Опубликовано: 06.04.2018

видео Фильм Кинг Конг (2005) смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720 скачать торрент бесплатно

Кинг Конг жив (Фильм 1986)
Фильм «Кинг-Кинг», снятый в 2005 году – это ремейк прославленной и известной киноленты 30-х годов с тем же названием.


КИНГ КОНГ ЖИВ \США - 1986\ (ՌԱՖԻԿ)

В центре сюжета – прекрасная и очаровательная актриса Энн Дэрроу и огромных размеров обезьяна Кинг-Конг.

История происходит в 1933 году, Энн работает актрисой водевиля, но в один момент теряет работу. Она остро нуждается в новой работе. На своем пути девушка встречает кинематографиста Карла Денхама. У него не очень успешно идут дела на профессиональном поприще и к тому же куча других проблем. Карл задумал снять один проект, но продюсеры отказались его спонсировать. Тем не менее режиссер решает пригласить Энн сняться в его фильме. Девушка соглашается, в основном из-за того, что сценаристом выступит Джек Дрисколл, которым она восхищается.

Местом для съемок выбран остров Черепа, расположенный в Индийском океане. Отправившись на остров на корабле никто и предположить не мог, чем все обернется. Во время путешествия Энн и Джек влюбились друг в друга. Но их любви суждено пройти множество испытаний.

Корабль садится на скалы близ нужного острова, от чего в корпусе появляется множество пробоин. Сойдя на берег, экипаж корабля и съемочная группа подвергаются нападению местного племени. Когда корабль готов к отплытию происходит новая неприятность, туземцы похищаю Энн прямо с судна.

Девушка нужна аборигенам в качестве подарка большой горилле, которую местные зовут Конгом. Отправившись на выручку актрисе, киногруппа и моряки обнаруживают логово огромного зверя, а заодно встречают на своем пути невероятное количество доисторических животных. Многие из людей погибают, но Джеку все-таки удается спасти девушку из лап обезьяны.

Карл поражен увиденным, он во чтобы то ни стало решает доставить гориллу в Нью-Йорк и заработать на ней миллионы долларов. Ценой невероятных усилий экипаж грузит зверя на корабль.

Прибыв в Нью-Йорк Карл подготавливает Конга к первому показу на публике. Но зверь не привык жить в столь ограниченных условиях вне дикой природы. Как он себя поведет увидев такое количество людей, да еще будучи скованным? Чем обернется безумная затея Карла?

Здесь Вы можете посмотреть полный фильм Кинг Конг бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss