Главная Новости

Фильм Гравитация (2013) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Опубликовано: 06.04.2018

видео Фильм Гравитация (2013) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Как снимался фильм ГРАВИТАЦИЯ?

Жанр: драмы / приключения / триллеры / фантастика / американские / английские



HD 720

На околоземной орбите астронавты производят плановые эксперименты в открытом космосе. Для эффективной работы используются мобильные ранцы, позволяющие перемещаться в вакууме по нужному маршруту с номинальной скоростью. Командир Эксплорера Мэтт Ковальски испытывает инновационную модель аппарата, перемещаясь в безвоздушном пространстве вокруг ракетного модуля. Доктор Райан Стоун на внешней подвеске многоразового судна исследует систему связи, разработанную в лаборатории престижного вуза. Научный эксперимент, осуществляемый экипажем в открытом космосе, продолжается с переменным успехом. Центральный диспетчер в непрерывном режиме отслеживает деятельность участников миссии. На табло выведены параметры жизнедеятельности подопечных персон. Беспокойство руководителя полетов вызывает учащенный пульс и кардиограмма девушки, пытающейся передать с орбиты тестовые данные по новому источнику. Тошнота и головокружение сопровождают героиню, осмелившуюся противостоять внеземной стихии. Индикаторы объективного контроля фиксируют неприятные изменения, касающиеся уничтожения поломанного спутника. Баллистическими снарядами конкуренты расстреляли не подлежащий ремонту спутник. Обломки со скоростью пули движутся по орбите, уничтожая на своем пути любые встреченные объекты. С геометрической прогрессией количество осколков возрастает. Траектория движения фрагментов пересекает орбиту корабля офицера Ковальски. Астронавты не успевают произвести эвакуацию. Внезапная бомбардировка галактической станции кусками ликвидированного спутника наносит непоправимый ущерб. Райан относит вихревыми потоками в открытый космос. Растерявшаяся героиня утрачивает ориентацию в вакууме. Мэтт подбадривает ускользнувшую в неизвестность коллегу, пытаясь вычислить координаты унесенной персоны.


Гравитация. Русский трейлер '2013'. HD

Режиссер: Альфонсо Куарон

В ролях: Сандра Буллок, Джордж Клуни, Эд Харрис, Орто Игнатиуссен

Уважаемые посетители! На этой странице представлен фильм Гравитация (2013) онлайн, его можно смотреть в хорошем hd 720 качестве. Пишите комментарии, делитесь впечатлением. Ваши советы помогут другим зрителям определиться с выбором фильма.


Гравитация Gravity 2013 OST

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss