Главная Новости

Гараж (1979) - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 06.04.2018

видео Гараж (1979) - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Осенний марафон
 

Гараж - советский художественный фильм, трагикомедия – экранизация реальной истории произошедшей с Эльдаром Рязановым на собрании членов гаражно-строительного кооператива на «Мосфильме»



Производство:  киностудия Мосфильм, СССР, 1979 год.

Режиссер:   Э.Рязанов

Автор сценария:  Э.Рязанов, Э.Брагинский

Композитор: А.Петров

В главных ролях:   А.Мягков , Л.Ахеджакова , В.Гафт , Г.Бурков , С.Немоляева , С.Фарада , Б.Брондуков , В.Невинный , И.Костолевский , И.Саввина , Л.Марков , О.Остроумова , Н.Гурзо


Афоня

Сюжет:

Действие фильма происходит в конце 70-х годов прошлого века в СССР. В научно-исследовательском институте, занимающегося проблемами защити животных, и охраны окружающей среды проходит собрание сотрудников института – членов гаражно-строительного кооператива «Фауна».


Шестой (1981) Полная версия

 После напряженного трудового дня ученные хотят отправиться, наконец, по домам, и не скрывают своего нетерпения побыстрее, закончить собрание. Но председатель правления Сидорин вынужден огорчить пайщиков, и сообщает им неприятное известие: утвержден новый генеральный план  реконструкции района.

Согласно этому плану впритык к площадке, строительства гаражей пройдет скоростная транспортная магистраль, которая  заденет часть участка, по этому правлению кооператива было предложено сократить гараж на пять боксов. В связи с этим обстоятельством правление приняло решение об исключении из числа пайщиков кооператива четырех наиболее беззащитных сотрудников института, и поставило это решение на голосование.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss